Откровения пост

Я женился в 19 лет,прожив вместе 2 года она развелась со мной,из за того что я вел не хороший образ жизни и проиграл кучу денег.И вот прошло 5 лет,в течении этих пяти лет мы практически не общались,она жила работала воспитывала нашу дочу,а я все так же продолжал вести плохой образ жизни.За эти пять лет ни я ни она ни с кем не построили отношения.Все началось с того что я нашел ее в соц сети начали общаться много по скайпу,встретились реально,при встрече я чуть не заплакал осознав то что я потерял и каким мудаком был,в общем решили мы с ней восстановить семью. Я переехал в ее город снял квартиру,устроился на работу и стараюсь заслужить ее доверие. Проблема заключается в том что все ее друзья и родственники против меня,родители категорически запрещают ей какое либо общение со мной,говорят ей про меня какую то чушь,а она боится и не знает кому ей верить..Я ее понимаю она боится что я опять предам ее,но я уверен что не предам.Нам уже скоро будет по 30 время уходит мы хотим быть в месте но не можем так как она боится быть со мной.она не может послать всех и быть со мной она ждет когда ее родители и друзья одобрят меня,но я уверен что они никогда не одобрят каким бы идеальным я не стал.Я не знаю что делать,хотел придти к ее родителям и сказать чтоб они перестали говорить про меня чушь,и сказать что мы хотим быть вместе,но боюсь что после такого станет только хуже.Пикабу помогите советом,мне не с кем поговорить об этом((
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще и на шеи родителей сидишь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем,у нас семейный бизнес
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а сколько вы с ней уже так тайно от всех встречаетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полгода
Автор поста оценил этот комментарий
Я женился в 19 лет,прожив вместе 2 года она развелась со мной,из за того что я вел не хороший образ жизни и проиграл кучу денег.И вот прошло 5 лет,в течении этих пяти лет мы практически не общались,она жила работала воспитывала нашу дочу,а я все так же продолжал вести плохой образ жизни.

при встрече я чуть не заплакал осознав то что я потерял и каким мудаком был,в общем решили мы с ней восстановить семью.

Знаете, человек, который вел "нехороший образ жизни" (пил? курил? кололся? бабушек не на ту сторону дороги переводил??) 5 лет в то время, как еще не реализовавшаяся молодая дама, которой даже 30 то нет(!) сама вкалывала за двоих, обеспечивала вашу дочь, да еще и ВНЕЗАПНО ставший хорошим и работящим в моих глазах - просто алкаш, у которого закончились деньги на спиртные напитки, очередную дозу и т. д., и который решает вновь закрутить роман с только что вылезшей в свет молодой матерью для того, чтобы она его обеспечивала. Честно говоря, я Вас в реальной жизни не знаю, поэтому мнение излагаю как "родители и друзья". Выход 1 - минимум 5 лет работать на виду у них всех, подниматься по карьерной лестнице, бросить вредные привычки, и наконец попросить у них всех прощения за все содеянное.

Соковня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не работал практически и играл ,им помогал как мог но больше помогали мои родители,вредные привычки бросил уже давно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если к 30 годам никак не можете сделать выбор из 2-х вариантов: возобновить отношения, либо окончательно расстаться, при этом всем еще и слушать мнение родителей, то, увы, но вы оба безнадежные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
((
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pikabu_segodnya_den_rozhdeniya_u_nash...
а не твои ли часом комментарии вот тут в низу, супер уважительные к другим людям. (в саамом низу, если забыл, естественно тебе не с кем поговорить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мои
Автор поста оценил этот комментарий
Вы после расставания 5 лет вместе, я так поняла, общаетесь. Так какого фига ждать одобрения родственников?! Только вы решаете! Ребенок папой зовет? Так пошлите всех куда подальше! И живите вместе, примут - хорошо! Нет, пусть время пройдет, поймут. Уверенности в себе и удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да с дочей вижусь часто,она всегда спрашивает почему мы не вместе и от этого сердце разрывается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы после расставания 5 лет вместе, я так поняла, общаетесь. Так какого фига ждать одобрения родственников?! Только вы решаете! Ребенок папой зовет? Так пошлите всех куда подальше! И живите вместе, примут - хорошо! Нет, пусть время пройдет, поймут. Уверенности в себе и удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы послал, она не сможет послать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не изменился, ты просто стараешься щас ей казаться таким, чтоб приняла, а в глубине души ты знаешь себя ;) лучше отпусти ее, всю жизнь оставшуюся поломаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не изменился я такой же как и был,я перестал совершать глупые поступки и жить только для себя