Откровения

Добрый день, уважаемые пикабушники. Это не пост слезливости, это не пост предубеждений. Это пост про то, как становятся наркоманами и как люди к ним относятся. Я был весьма умный пацан, занимал много мест по олимпиадам по математике и шахматам, да и вообще всю свою жизнь был вполне адекватным и весьма неглупым парнем. Отслужил в армии и как это было давно. Потом приехал в свой город и повстречал его, хохла. Мы его так называли. Мы познакомились через общего друга. Мой друг сказал: "слушай, братан, на на балконе, такой же тип, как и ты". Я вышел на балкон, дернул хапку, которую уже забил хохол, и мы познакомились.Нет, вы же подумали, что я на вене сидел и нюхал, да хрен там, я просто долбил всю свою сознательную жизнь. Ну какой же наркоман из меня? Да тот ещё! Похлеще, чем венозники, уж поверьте. Я сделал после этого очень много плохих вещей. Что такое плохие вещи для просто обывателя наркомана? Кинуть друга? Барыжить? Я превзошёл всех и вся и во всём. Я потерял всех друзей, они не выбрались. Их лица на плитах сейчас и двое сидят, сидеть ещё долго. А я жив и здоров, как понимаете. Я похоронил 7 друзей, а мне 32!! Я очень хорошо жил одно время, прям слишком хорошо, и это мне всё аукнулось. Я был самым жутким типом в районе, тёлки, которые знали меня - не общались, потому что связь со мной всегда приводила в гавно. В прямом и переносном. Нашей матери все другие матеря всегда говорили, что это всё из-за твоих сыновей, и отчасти они были правы. Вы не поймёте никогда всей трагедии, потому что это моя трагедия, которую я заслужил. При всей моём поведении и открытости, я никогда не попадал в лапу мусорам и вечно выходил из воды сухим. Я, мать его, редкостный везунчик, уж поверьте. Я почему это всё пишу... Я, надеюсь, что хотя бы одному-другому дойдёт в голову тот момент... Момент, когда ты думаешь, что всё подвластно, тебя любят, в жопу целуют. Да это было охуенно. Но, это случилось в 2013, позвонила тётя одного кореша. Его взяли. И после этого всё пошло по пизде. Он никого не сдал, за это ему огромное! Но ему то сидеть ещё до 24ого. Потом умер один, второй. Некоторые от передоза, потому как трава их не устраивала. Было столько всего за мою жизнь, я не могу всё рассказать, но это пиздец... Вы поморщитесь если это всё услышите. И да криминала было много и без наркотиков. Помню, в гараже я ноготь плоскогубцами пытался оторвать типу, который сдал близкого. Пиздил жёстко многих. А сам стал семьянином. Я не верю в бога. Ни во что. У меня уже лет 7 аппатия ко всему. Это очень хреново. Потому многим молодым людям, которые прочитали это, могу сказать только одно - живите в красках. У  меня серый тон. Без контрастов. Да я гавнюк, да, знаю, что многие осудят, но что поделать "это жизнь - было и было!" Но одно могу сказать точно, какие бы не были мои друзья гавнюками, я всех их превзошёл во всём. Извините, что не могу расписать всё в красках - нельзя!