Откровение

Хочу рассказать историю из жизни,которая поменяла в корне мое мировоззрение и характер. Начну с того,что я боялся физической боли,я не боялся драться,но одна мысль о том,что я могу получить ввергала меня в ступор. Так вот,однажды,мы с одноклассниками(нас было 4 парня и 5 девочек) шли по городу.Парни шли впереди девчонок метров на 7, и мы не заметили,как вдруг подъехала нива с пятью отморозками(им было около 21,когда нам было по 17-18) и перегородила путь девочкам,точнее одной из них. Так вот он схватил ее и пытался затащить в машину. По идеи парни должны были отбить ее,но мы испугались.Я единственный попытался словами переубедить их,хотя надо было жестко сказать.Пусть бы я получил лещей,но ее бы отпустили быстрее.С девочкой все осталось в порядке,но я никогда не забуду тот ужас и презрение к нам в ее глазах.Теперь же,если случается что-то подобное с моей девушкой я вспоминаю эти глаза и я буду защищать ее даже если предо мной будет Дуейн Скала,хотя раньше я этого бы не сделал. Минусуйте,говорите,что сыкло и так далее или что не нашли смысл в этом тексте,но прошло много времени,а у меня по-прежнему камень на душе.Я извинялся перед ней за всех и она простила,но совесть меня все также грызет и я должен был поступить иначе чем тогда,тем более,что она мне нравилась.Настя,если ты сейчас читаешь это,прости меня.