Отключили горячую воду..

Отключили горячую воду.. Я у мамы инженер, Горячая вода, Смекалка

Плановое отключение горячей воды. Сосед говорит вода есть. Пошел проверить. Если тряпка лопнет так и без соседа можно остаться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

пробитый тен + ванна = жмур

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если узо есть, то норм.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И если УЗО норм))

Автор поста оценил этот комментарий

бред... сказки теоретиков... у меня пробило тен в бойлере. Бойлер старый в частном доме без узо. без заземления. Трубы металлические и даже к бойлеру подключены металлическими шлангами (не то что сейччас пропилен везде...) + я стоял на плитке положенной на бетон залитый прям на песок (а не как сейчас на тучу см утемлителя)... Так вот максимум что пощипывали заусенцы это если только к воде дотрагиваться а если к крану то пальцы чуток... все... потом пошла жена сказала че-то пощипывает... я положил на пол ковер (обычный и все...) ну в этот же день поменял тен... в старом развернуло оболочку тена неплохо...


страшно было бы если фазу разорвало от нуля и она легла на корпус бойлера что по конструкции бойлера и тена - почти невозможно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь у тебя то подводящая труба металлическая? Вот через нее и уходило на землю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет... там или полиетилен или просто металл труба в полиэтилене. т.к. в колодце торчит полиэтилен как будто припаянный к металл выходу.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно же сперва набрать ванную, убрать чайник, а потом помыться. Видимо, такой вариант тут никто не рассматривает?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

остынет пока наберется))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. На кухне ещё кастрюльку и в ванну залить литров 5 кипятка - и можно мыться нормально. В детсве так и делал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку