2341

Отец обыграл парня дочери в файтинг и выгнал его за слабость.

Отец обыграл парня дочери в файтинг и выгнал его за слабость. Guilty Gear, Игры, Япония, Проигрыш

Житель Японии под ником buppa_stone рассказал забавную историю о встрече с парнем своей дочери, которая решила познакомить возлюбленного с родителя. В ходе разговора выяснилось, что и отец семейства, и потенциальный жених любят серию файтингов Guilty Gear. Вскоре они решили проверить, кто играет лучше, и устроили несколько матчей — окончилась игра счетом 10-6 в пользу отца. После победы buppa сообщил, что всю жизнь играл в эти игры и не собирался уступать «какому-то школьнику», а потом еще и выгнал парня на улицу, назвав его недостойным.

Правда, и для самого отца вечер стал не самым веселым. Позже он написал в микроблоге, что мать и дочь обиделись на него и не приготовили на него ужин. Потом мужчину и вовсе прогнали из дома, так что ему пришлось пойти в магазин и купить там сигарет и немного риса, чтобы перекусить. В итоге buppa разрешили вернуться, но все же оставили без ужина. «Я играю в семье хуже всех, но даже я смог уделать этого мальца. Ему не место в нашем доме», — заключил отец.

https://games.mail.ru/pc/news/2017-12-16/otec_obygral_parnja...

Дубликаты не найдены

287 комментариев

по актуальности
+329

Говорят, чтобы жениться на девушке в Южной Корее нужно победить её отца в Старкрафт.

раскрыть ветку 27
+209
Не видать кореянкам иностранных мужей =(
раскрыть ветку 25
+66

Так иностранцы за терранов могут сыграть!

раскрыть ветку 21
-18

Корейцы уже давно сосут в ск, и массово валят в овердрочь. Там в топе сейчас европейцы с 8к ММР

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20
Юная кореянка в свадебном платье.
Иллюстрация к комментарию
+138
- Сын, как прошло знакомство с семьёй твоей избранницы?
- Плохо, отец. Мы бились в Гилти Гир и я проиграл.
- Ты опозорил нашу семью. Я взял твою мать на первом чемпионате по Гилти Гир! Твой дед выиграл твою бабку в Пакмана!
- Я знаю что за это я недостоин нашей фамилии! Сегодня вечером я смою этот позор - я выброшу свою плейстейшн и удалю все аккаунты в играх.
- Это единственный выход
ещё комментарии
+458

Ну все, это время настало!
Я так долго этого ждал, пора заводить дочь.

И её парень услышит от меня лишь одну фразу - "Пвп или зассал?"

раскрыть ветку 124
+206

Может, для начала нужно выйти из Варкрафта и девушку завести? с:

раскрыть ветку 75
+127
В Варкрафте много девушек, так что у него есть еще надежда.
раскрыть ветку 73
+16

Знакомый себе жену в ВоВ нашел и переехал в Татарстан=)Уже двое детей.Так что не надо тут инсинуаций.

+47

- Пап, это Артем. Мы с ним уже давно встречаемся.

- Артем значится...

- Да, пришел вот просить руки вашей дочери.

- Знаешь что, Артем. ТЫ НЕ ГОТОВ!

раскрыть ветку 3
+14

"Никто не смеет мне приказывать!"

раскрыть ветку 2
+13

я эту новость читал на 4ПДА совсем в другмо конексте. что типа это мать с дочерью выгнали отца на улицу за то что он глумняк устроил. и папаша на улице гуляя продолжал сторочить в соцсети, что он все равно прав и жаних слабак и его млао того что выгнали так еще и не накормили

0
И он удеоает тебя с криками "лол" и "кек". Оно тебе надо, старик?
-98
1x1 мид на инвокерах?
раскрыть ветку 41
+88
ещё комментарии
+5
Тебя даже цвет сфер не смутил?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23
Для файтинга это норм счёт, практически ничья. Если оппонент реально сильнее почти всегда будет 10-0, а то и flawless victory
раскрыть ветку 6
+4
Я никогда бы не подумал что смотреть матч по файтингам может быть интересно, но как-то раз наткнулся на этот ролик и залип) до последнего момента непонятно было кто победит)
https://youtu.be/X6yhSH1_RCU
раскрыть ветку 5
+1

это теккен медленный или про игроки?

раскрыть ветку 3
0

Да клевый видос.Но мне уже на втором матче почему-то понятно было кто победит.

+168

Стрёмный какой-то отец. Нет чтоб порадоваться, что у зятька схожие интересы.

Может, тот парень ещё должен был сделать сальто-мортале, убить дракона и добыть Священный Грааль?

раскрыть ветку 18
+188
Это же япония, у каждой семьи есть свое додзе, главным сокровищем которого является дочка. И чтобы её поулчить надо победить мастера этого додзе, а парень оказался слишком слабым для этого.

Плох самурай, который назвал своим оружием катаной и плох во владении ею.

раскрыть ветку 14
+38

Ты только падежи своим оружием не называй.

+120

За то он уже наверняка пихал свою катану в ножны его дочери ( ° ʖ °)

раскрыть ветку 4
+1

Тут еще стоит обратить внимание на важное примечание в конце. Отец говорит, что играет хуже всех в семье. То есть дочка играет лучше него, а значит, гораздо лучше парня. Отец просто заботится о семейном благополучии дочки. А какое может быть благополучие, если муж у жены даже файтинг выиграть не может?

-24
В былые бы времена этот отец был бы скорее всего не более, чем крестьянин. А если бы он посмел так шутить про свое додзе и всякие самурайские штучки, то его бы обсмеяли и насильно отправили работать гейшей в бордель. Ну или просто так мечом бы проткнули.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+15
Тем более 10-6это не разгромный счет
раскрыть ветку 1
+11

Вот, кстати, да. Проиграл б он ему 100/6 - было б да, я бы понял хотя бы

0

Нет. Он должен был сказать бате "Deus Vult", они бы забили на дочь и пошли освобождать Иерусалим

+34

Современная Спарта выглядела бы именно так!

+12
А вот и батя
раскрыть ветку 2
+10

А вот и зять

раскрыть ветку 1
+12
Если бы он был бы зятем то счет был бы 10-0, а не 10-6. У Сайтамы нет шансов против Кинга в видеоиграх.
+93

Японцы, конечно, со странностями, но батя долбаеб, к тому же с завышенным ЧСВ "Я плох играю, но даже я обыграл его, ему не место в нашем доме". Если это не просто вброс, то батяня - мудила, а пацану повезло избавиться от ебнутого тестя. Только жаль будет, если девушку он любит, несладко парнише придется.

раскрыть ветку 3
+10

пацан, наверное, специально проиграл, небось жена с дочкой сказали, мол, папе приятно будет, сразу полюбит тебя и примет в семью, чтобы не быть больше худшим игроком в семье

+2
Даже если и вброс, устроить такую ситуацию было бы забавно.
-49

все правильно сделал, только играть надо было в МК и в конце сделать фаталити... в реале.

ещё комментарий
+19
раскрыть ветку 4
+1

группа Girl's Generation

+1

сука, какие же они охуенные, еще у них титьки как на подбор у всех охуенные, или это у японок?

раскрыть ветку 1
+2
Они еще и по форме одинаковые. Всех один врач по одному проекту оперировал.
0
эм, второй по сравнениию с первым детский сад какой-то с автоматизмом
+8

Дааааа, нужно БОЛЬШЕ ГГЭШЕЧКИ

Спасибо, ТС

раскрыть ветку 1
+3

GG XX Reload.. mmmmmm..

зануф, рейдж, кай, сол...^^

+8

Теперь он должен найти Аватара, чтобы восстановить свою честь

+59

Печаль на челе самурая
Недостоин оказался он
Лепестки сакуры падают

раскрыть ветку 19
+17

Ксо.

+36
Слишком прямолинейное и пресное хаку. Словно ты разбил одно предложение на 3 простых. И как печаль может быть на челе? Чело это лоб.
раскрыть ветку 9
+67
Счет 10-6,
Сломлен, но победил.
Пойду куплю риса на ужин.
раскрыть ветку 7
+1

Выгнал из дома

Слабость в игре причина

Тесть сумасшедший
(5-7-5)

-95
Печаль или печать, Челе или члене? Я не понимать хаку
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

а если бы парень выиграл, то ушел бы отец?

раскрыть ветку 2
+2
Ага, передал бы свое дело победителю и ушел в закат.
раскрыть ветку 1
+2

за рисом

+25

Глупый отец. Последний Guilty Gear наполнен рандомом и казуальными персами. В теории даже кактус может обыграть человека, при удачном стечении обстоятельств.

раскрыть ветку 19
+4

Откуда ты знаешь, мб в какой нибудь ХХ играли?

раскрыть ветку 4
0

о XX, помню как на PSP страдал на самой высокой сложности, сражаясь против бэдгая и гитаристки

раскрыть ветку 3
+1

Простите, каким рандомом? Я неплохо задротствовал в Релоад, немного ковырял хырд Сайн. Какой ещё мать его рандом?

раскрыть ветку 12
-4

Ну вот побольше иксрд поковыряй и поймешь о чем я. Пока нет бога кроме Релоада.
P.S. Я уже молчу про стилистику, снесенную просто в хламину. Накидали огромных сисек без характера, при этом вырезали половину персов. Пошли они.
P.P.S. Когда-то Блазблю казался казуальной поигрунькой. Но на фоне новых GG... Лучше уж BB.

раскрыть ветку 11
0

В Xrd Revelator вообще автокомбы есть.

+3
Если он думал, что именно это залог хороших отношений.. Ну, будь я его женой, я бы его тоже выгнала. Ведь играет-то он хуже всех в семье!
+2

Женщины, конечно, не правы. Надо было выгнать отца, пока не сможет обыграть каждую в этот же файтинг 5 раз из 5

+2
Щенок! Кем себя возомнил!?
+2

Как же мы в универе шпилили в неё. Мой любимый персонаж был с огромным кухонным ножом.

+2

что за версия GG?

раскрыть ветку 1
+1

Revelator, есть в стиме с хорошим онлайн кодом

+2
Премия «Отец года» уходит в Японию!
+2
У нас бы была игра кто больше выпьет. Я в нашей семье выпиваю меньше всех, но даже я уделал этого мальца, ему не место в нашей семье.
раскрыть ветку 1
+1

Когда парень не понравился, а отшить как-то надо покрасивее...)

+1
Когда я знакомился с отцом свой девушки - то он меня тоже проверял. Узнал, что я тогда работал сис.админом.
Зашел на роутер и в настройках подключения сменил 0 (ноль) на O (букву О) и говорит что инет не работает..типа глянь..
Он не успел с кухни выйти, когда я сменил неправильные настройки через мобильный..
Но было прикольно и необычно.. Не думал что столкнусь с подобными проверками))
+1
Уже пять лет не могу батю в линейке затащить...оба за хавков епашим.
+1
Некоторые из них чёкнутые геймеры и это факт.
+1

А мой отец был бы рад если б я хоть какого- нибудь парня привела. Даже если бы тот играть умел только в змейку на телефоне

+1

Заглянул в комментарии, убедился в наличии комментов о странных японцах, хотя такая херня происходит везде.

+1

Самурай без скилла, это как самурай со скиллом, тодько без скилла. (по мотивам знаментой цитаты на баше)

0

Старый дурак, который ставит свой эгоизм выше счастья дочери.

0

буду знакомиться с родаками девушки так теперь: "Го мид я создал"

0
купить там сигарет и немного риса, чтобы перекусить
Хороший перекус
0