Отец напал на убийцу своей дочери

Отец напал на убийцу своей дочери
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

не подготовился, мог бы кислоту с собой принести

раскрыть ветку (34)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пластиковая заточка. Пронести легче. Пищалка не обнаружит. Если только прощупывать всего будут. Такая штука легко входит в тело по рукоять даже через плотную одежду. Главное сперва удар поставить, чтоб даже если ты успел уколоть только раз, этот удар был бы наверняка.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
163
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прошаренный
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант для женщин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где такую заказать? Может есть ссылка на али? Давно хочу такую приблуду, в исследовательских целях, конечно)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри чтобы на томожне на тебя дело не завели. -)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала такое только за скрытые записывающие устройства и таблеточки)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте бруталика есть такая, в разделе колд стил.
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки нет, раньше делали cold steel, называется comb. или honey comb. или как-то так.

Может все еще производят

52
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы тут несёте? Вы реально считаете, что резать подсудимого в суде - это выход? Чтобы потом оказаться на его месте?
Месть - это не просто выброс адреналина и бездумные действия. Месть нужно готовить, продумывать, а вы предлагаете какую-то хуйню, после которой вас закроют на 20 лет (не факт, что убийца вашего ребёнка получит больше, после того, как его вылечат)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Самый простое и сиюминутное решение основанное на эмоциях это как правило худшее решение. Есть десятки вариантов наказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно же говорят: месть - это блюдо, которое подают холодным.

Автор поста оценил этот комментарий

был где-то пост, как чувак застрелил насильника своей дочери, которого вели куда-то полицейские. Чувак неплохо подготовился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

-Я вообще-то девушка! Можно мне хоть иногда побыть слабой и беззащитной?

-Пацаны рассказывали, как в 5 лет ты сосала леденец, пока он острым не станет и отчима им пырнула.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный)

Автор поста оценил этот комментарий

это в какой же суд по уголовке такое дадут пронести? ))) хотя всяко бывает, иной раз охрана для галочки

2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще сразу с собой взять и вазелину, чтобы коротать двадцатку/пожизненную, которую впаяют за предумышленное убийство. Главное сперва научиться расслабляться, чтобы удовольствие получать, чтобы даже если тебя натянет двухметровый негр только раз, получить кайф наверняка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, подкол зачетный :D

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Броник из кевлара от ножей никак не защищает и без сноровки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу @PatronSASHA.
Пластиковый стилет пробьет разве что бронежилет первого класса. Ну пусть даже второго (представим, что нападавший обладает нечеловеческой силой, мастерски поставленным ударом и опытом, позволяющем попасть точно между ребер. Хотя как по мне - лучше бить в шею - цель мягкая, незащищенная - успеешь нанести пару-тройку ударов).

А вот против ХО (и прочих острых металлических объектов) броники да, помогают плохо.


Поэтому жилеты, защищающие от холодного оружия вынесены в отдельный класс.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку