Отдых с женами и без

Рисовал сам, Paintmaster 80 лвла
Отдых с женами и без Рисовал сам, Paintmaster 80 лвла
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да где ж вы таких тормозных женщин находите?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем заключается их тормознутость? Смысл картинки в том, что в присутствии жен мужики чувствуют себя скованными и зажатыми, а жены наоборот. Но когда жен рядом нет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Старая школа КВН. Я КВН смотрела последний раз лет 15 назад, потом просто надоело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КВН я тоже уже несколько лет не смотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Да при том, что когда у тебя девушка такая, что ты на нее молится готов, взять или не взять ее вечеринку не стоит как вопрос. Вы скорее иногда собираетесь парнями, а в основном собираетесь с женами, если жены общительные достойные девушки. Не каждый поймет, просто я знаю что это так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело когда все собираются с женами, и тут разговора нет, ты берешь ее с собой. Другое дело когда собирается чисто мужская компания. Просто отдых проходит по разным сценариям ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала женятся на ТУПЫХ ПЁЗДАХ, а потом жалуются... что за люди...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут ТП или не ТП?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему мужчины в присутствии жен чувствуют себя зажатыми? правильно! потому что жены им чуть что сковородкой грозят, чугунной при чем. а жена должна быть другом, иначе получается что это не брак, а так, взаимовыгодное сосуществование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то видео с ютьюба нормально не встраивается =(
http://www.youtube.com/watch?v=_huYOYh_Hxc
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мою наоборот хер домой утащишь, пока все не выпьет не успокоится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что она веселится, а ты нет, смотри левую сторону.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вы до оскорблений скатились. Если вы не можете поверить, что нормальная женщина (жена!) может отлично прижиться в мужской компании- это ваши проблемы.
Мне не нужно доказывать, что жена лишняя, потому что я знаю, что это не так. Вы со своими "брутальными" друзьями вряд ли когда-то узнаете это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторю, что вы себя в чем-то убедили и на этом настаиваете, хотя с вами никто не спорит. Вам говорят о совершенно других вещах. Никто не призывает не женится, никуда не брать с собой жен и т.д. Никто не говорит, что все женщины ТП, ужасны и скучны. Но когда друзья (мужчины, про геев не знаю) собираются вместе с женами и собираются без жен - мероприятие происходит по абсолютно различным сценариям. И намного веселее все происходит в случае без жен.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама жена)) и меня в нашей компании никто лишней никогда не считал. Да, иногда муж ходит по друзьям без меня, например когда мне лень куда-то идти, но тогда они названивают мне по скайпу каждые полчаса.
Вы просто не можете себе представить женщину, которая была бы интересным собеседником, потому как сами никогда таких не видели и утверждаете, что их не бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно дико извиняюсь, но у меня ощущение, что ты не отличаешься сообразительностью. Ты себе что-то вообразила и настаиваешь, на этом, хотя тебе 10 раз объясняли, что все по другому. То, что ты жена и твой муж со своими друзьями-геями не может прожить без тебя и получаса все уже давно поняли. И что ты душа их компании тоже поняли.
Речь совсем о другом, но как это еще доступнее разжевать я не знаю, поэтому оставлю эти попытки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
не встречал ты девушек с мозгами парня :) у меня есть одна только лучшая подруга женского пола, а в компаниях с самой школы чисто мужских находилась. А что я могу сделать если росла со старшим братом и никогда в куклы не играла даже? Если я вспоминаю о детстве, о петардах, о варкрафте втором, о том как в восемь лет первый раз в компьютерном клубе в контру играла, девушки выпучивают глазки...

Сейчас с мужем и его друзьями также сидим иногда, как на картинке справа, они без девушек. Со мной можно и о сиськах поговорить, да и все как на той картинке обычно, под конец вечера политика философия :)) Только ночью мы оба дрыхнем и никто никого не пилит ))

А с такими ситуациями "девушки не любят, когда их не замечают. Вот они и начинают всякими способами пытаться обратить на себя внимание" - сталкивалась, как ни странно))) Особенно в институте ощутила на себе всю ненависть женской половины коллектива (у нас парней в группе всего пятеро было), я всегда рядом с ними, мы как раз сайт вместе делали стоим обсуждаем, тут подлетает девочка из группы явно решила вклиниться в разговор, слушает нас минуту, две.. понимает что ни слова не может вставить.. уходит.. И так часто бывало)) И вот им попробуй объясни что нам просто интересно общаться... без них я бы в этом бабском коллективе вообще сдохла(
Фух.. что-то меня понесло, извините все кто наткнулся на данный крик души ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть один нюанс, являешься ли ты женой одного из тех ребят в компании которых ты находишься? У меня есть такие подруги, которых мы с удовольствием зовем на свои "мужские" посиделки (без сексуального контекста) и все хорошо. Дело в том, что они не жены и не парят потом мозги - ты много выпил, ты смотрел в декольте той мымре, ты мне не уделял внимания и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы утверждаете что правы даже не зная ситуации, просто потому что вы так считаете. Я предположила, что вы ненавидите женщин, я оказалась не права. А вот вы продолжаете спорить даже когда вам говорят, что есть исключения и встречаются они достаточно часто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что исключения есть - согласен.
Достаточно часто - не согласен.
Я утверждаю, что прав исходя из своего жизненного опыта и многолетних наблюдений.
Я считаю, что женщина не может адекватно оценить отношение к ней, когда она одна находится в компании, потому что в любой приличной компании никто не подаст вида, что она тут лишняя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не всякий муж настолько доверяет друзьям, что позволит своей благоверной в пьяном угаре трясти сиськами на столе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже вопрос не в доверии к друзьям, а в доверии к женам. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Грубое, но очень меткое выражение. Конечно если произойдет измена - виноваты оба, но вина жены несоизмеримо выше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
половина постов о том, какие девушки и жены плохие, всю жизнь портят.
половина про то, какие вы все бедные форевеэлоны, не можете выйти из френдзоны или просто познакомиться с девушкой.
не противоречьте себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого противоречия, сначала все фореверэлоны и мечтают о том как все будет прекрасно и идеализируют женщин, а потом находят девушку или жену и проникаются прелестями взаимоотношений полов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что адекватная женщина никогда в компании не лишняя. Видимо, вас жизнь чаще сталкивает именно с такими женщинами, которые оказываются лишними в силу своей недалекости и озабоченности чужим мнением, тп проще говоря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Иваны, ты про болвана...
Есть моменты, когда даже самая адекватная женщина в компании лишняя. Но речь не об этом. Одно дело просто женщина, другое дело ЖЕНА (другой социальный статус). Ты не можешь уловить этот нюанс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня извините, я ещё молодой и может быть чего-то не понимаю в семейной жизни, ну или вообще в совместной жизни с девушкой, но что мешает отрастить себе хоть небольшие, но яйца, и просто пойти развлечься с друзьями? Как вообще можно терпеть подобные высказывания больной истерички, типа: "никуда ты не пойдешь, потому что я так хочу." Мне не дано понять, как вообще можно терпеть, если жена/девушка самоутверждается за твой счёт? Меня просто тошнит от подкаблучников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже, поэтому я это и запостил =) я то сам не женат, просто смотрю на женатых друзей и сострадаю =) Тут такое дело, если раз два уступил - потом фиг что изменишь, а многие это сразу не понимают =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
теперь вы увидели себя со стороны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))))))))) вывод один: или вы не умеете общаться с людьми и не пытаетесь их узнать, или, что скорее всего, вы просто женоненавистник, которому не повезло и теперь вы всех женщин считаете бестолковыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот черт, меня раскусили ))) Вот только я не женоненавистник, а убежденный холостяк и не считаю женщин бестолковыми. Многие пользуются моим бесконечным уважением. И я считаю что примерно 40% моих друзей женаты очень удачно ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Рисовал сам" - сначала подумал: "WTF", ведь я уже видел это давненько и полез искать пруфы, дабы изобличить обманщика. Нашел тот пост (http://joyreactor.cc/post/545795 ), претензий не имею ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога =) я решил сюда запостить свой тамошний пост =)
Автор поста оценил этот комментарий
не стала бы настолько категоричной насчет "мудака", и т.д., просто у него,как у человека творческой профессии очень интересные во всех смыслах друзья(да, я и о геях говорю), и не редко, когда мы бываем по отдельности, они мне звонят и просят приехать, а то как-то загрузились сильно, или еще что-то.
И о восприятии - согласна, вряд ли я стала бы утверждать, что нас могут перепутать, но просто есть такие пары, которые как бы вместе, но два отдельных человека, а есть, которых не мыслишь друг без друга. Например, у нас не было вечера, когда бы мы не разговаривали с момента нашего знакомства, а в доме нет ни телика, ни интернета(только на мобильных).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет мудака, это не грубое и злое "мудак", а дружеское, как друг который накосячил.
Каждый считает своих друзей интересными, иначе не дружил бы. Не знаю, везде есть исключения, среди моих друзей геев нет, слава богу, по этому про них мало что могу сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла....
почему дуются на меня, а бука - я?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал наоборот просто, для тебя левый столбец, тебе весело ему нет =Р
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу, что может быть наоборот???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно, но вероятность крайне мала =)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос. Смотрим дату: 14 ноября 2012
а по этой ссылке http://joyreactor.cc/post/206532 15 марта 2012 там же выкладывали её уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я же выкладывал, и я рисовал ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз выкладываешь не своё, то хоть бы не врал что рисовал сам, этому комиксу больше года. Лично я его 2 раза на пикабу видел. Гугл всему доказательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди на джойреактор, где этот комикс размещен и посмотри кто автор ;) Выше уже ссылка есть ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас наоборот
обычно у меня "ну давай еще 20 минуток..." потом еще и еще))
а утром на меня дуются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это значит, что ты бука и не умеешь веселиться ;)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
когда мы с друзьями с семьями выезжали последний раз на шашлыки, это было шикарно, девки отдельно болтали, пока стол накрывали, мы у мангала трепались, отлично провели время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово отдельно
Автор поста оценил этот комментарий
Жена-друг как в этом видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, и это рассуждения тридцатилетнего человека? Печальбеда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке!
Автор поста оценил этот комментарий
ну так начитались наверно уже. желание должно было пропасть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть такая категория, убежденные холостяки, которые женщин любят, но слишком близко не подпускают... Я один из них
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже, если без жен и наоборот с моей стороны. У нас нет особого разделения - мои подруги - его друзья. Когда только познакомились, то было. Мне, например, может его друг за советом позвонить, а к нему без проблем может моя подруга обратиться. Нас как-то воспринимают парой, а не по отдельности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости.
1. Если все приходят без жен, а один приходит с женой - в глазах остальных он мудак, подкаблучник и стукачок, который обломал мероприятие. Это не значит, что друзья собирались блядовать, изменять женам или совершать аморальные поступки. Это значит, что позже их жены им будут еb@ть мозг за то что Иванов с женой был а меня ты не взял и т.д.
2. Не бывает такого, чтобы воспринимали парой, все равно воспринимается личность. Да, я в любом случае буду относиться нормально к жене друга, потому что это его выбор, но это не означает, что она мне приятна и интересна сама по себе. Если возникнет необходимость я ей безусловно помогу, потому что она жена друга. И наоборот. Но не по причине личных взаимоотношений, а потому что есть связующее звено, которое для тебя что-то значит и его не будешь расстраивать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а почему мужчины в присутствии жен чувствуют себя зажатыми? правильно! потому что жены им чуть что сковородкой грозят, чугунной при чем. а жена должна быть другом, иначе получается что это не брак, а так, взаимовыгодное сосуществование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена-друг как в этом видео?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...У нас часто мероприятия бывают, собираемся с друзьями и идем в бар, потом боулинг, потом...да куда нас только не заносило...Я практически всегда единственная девушка, остальные 5-10 человек- парни (только один изредка жену с собой прихватывает). Так вот, никто никому мозги не насилует, все нормально отдыхают и веселятся. И вы хотите сказать, что за глаза меня в нашей компании все ругают, а моего мужа считают подкаблучником?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
99,9%
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как только увидела "уральские пельмени" поняла- дальше смотреть нет смысла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, что слишком низкий уровень шуток для тебя? А здесь шутки такие высокоинтеллектуальные... Ну простите, что оскорбил Ваше прекрасное и возвышенное Чувство Юмора, столь низким телешоу, как "Уральские пельмени".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в силу возраста, образования или еще каких-то обстоятельств, я не понимаю прикола в телешоу. Особенно таких как УП или камеди (любой).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стало очень любопытно какие это возраст и образование, если мне в 30 лет, при наличии 2 высших образований и ученой степени, совсем не противно посмотреть вечером телешоу и посмеяться над некоторыми удачными шутками. Да что там мне, мой отец, доктор наук, профессор смотрит телешоу, и над некоторыми шутками смеется.
Может надо просто меньше понтоваться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражалась: насколько люди могут быть разными. У меня нет ученой степени и отца-профессора, а в остальном все то же. Что ж, на вкус и цвет. Я предпочитаю всяким телешоу повозиться с дитём, почитать или сыгрануть во что-нибудь стоящее.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я иногда люблю после тяжелого рабочего дня развалиться на диване, включить телек и посмотреть что-нибудь веселое. Кстати УП очень даже неплохо шутят ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой меня всегда берет с собой, но я даже не прошу. Когда-то спросила его, почему так, а он ответил, что вместе то веселее, и есть что обсудить, когда домой приедем. Просто не стоит зажимать своего мужчину в тиски, и он не будет стараться вырваться напиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если все остальные приходят без жен? Или его друзья тоже только с женами приходят?
показать ответы