Шузпросвет

Отделка гладкой кожи после очистки

Здравствуйте, друзья!

Вот что у нас есть. Это та пара, которую мы разглаживали паром. Можно ли разгладить складки на обуви мокрыми носками? Да! Но почему этого лучше не делать

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Этот белый след был вынесен паром из толщи кожи. Это место, которому досталось больше пара — сама складка и около. Нам не особо интересно, что это, просто уберём. Применим Средство №3. Оно более зверское, чем Средство №2, используется как обезжириватель перед покраской. Как видим, убирается всё лишние и даже немного краски.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Кстати, обратите внимание: после высыхания складки не вернулись. Вот уже вполне чистая кожа. Она ничем не защищена. И моментально впитает всё, что на неё нанести.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Теперь, в общем, дело очевидное и привычное: наносим наш любимый крем. О кремах: Сравнение кремов для обуви: №1 на рынке и менее известный.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Наносим, буквально впихивая в крем в кожу.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Оставляем на некоторое время. Рекомендовано на 15 минут, но оставим на большее.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

И последним аккордом — располировываем!

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Достанем напиханную газету, которая всё это время в обуви находилась. Интересно, а сейчас складки вернутся?

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Под некоторым углом блик вообще забивает детали.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Ну, относительно хорошо. Вот как было до этой авантюры.

Отделка гладкой кожи после очистки Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Вывод двух этих статей: действительно можно разглаживать складки на союзках обуви. Но никакой радости испытывать не нужно. На момент написания этой статьи уже известно их состояние через два дня. Состояние ожидаемое. Подписывайтесь на канал и следите за рекламой!

Всем спасибо!

Шузпросвет

317 постов705 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выдержка из чана для превентивного макания:

"Посты мои о ремонте обуви. Давайте ещё раз. О. Ремонте. Обуви. Не об экономике, политике, психологии, а о ремонте обуви. Кроме пар, описываемых в посте, я ремонтирую и многие другие. Но я думаю, что чем сложнее исходный материал, тем интереснее можно рассказать о ремонте, не так ли? Давайте не задаваться вопросами "зачем такое ремонтировать", "я бы выкинул", "проще новые" и так далее. Каждый человек сам решает, как ему поступать. И обувь эту я уже отремонтировал и отдал. И не буду звонить человеку, чтобы передать мнение незнакомого ему клавадрота. Надеюсь, среди моих клиентов тупых нет. В любом случае это взрослые, сформировавшиеся люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят свои деньги как считают нужным. И, поверьте, ваши советы им не интересны. Они их, скорее всего, даже не видят, хотя не факт."

Старайтесь соблюдать вежливость. Нельзя срать. Нельзя выражать своё пренебрежение к ремонтируемой обуви. Не нужно превращать сообщество в поиск мастерских поблизости. А также их указание. Здесь именно о ремонте обуви как процессах.