Отдаём скакалки в хорошие руки

Мы собрали 135 скакалок, которые подарим тем, кто любит прыгать и хочет развиваться в этом направлении, но не имеет возможности купить себе профессиональный инвентарь.

Отдаём скакалки в хорошие руки Благотворительность, Подарки, Скакалка

Большая часть скакалок бисерные - основное их отличие от обычных резиновых скакалок в том, что они не путаются, поэтому с ними легче учиться прыгать и выполнять разные трюки.

Мы готовили эту акцию всей семьёй последние два месяца, и сейчас хотим, чтобы скакалки достались тем, кому они действительно нужны.

Для участия в акции напишите в комментариях, каким видом спорта вы занимаетесь, и почему именно вам нужно отправить скакалку.
Рассматривать будем как индивидуальные заявки, так и от коллективов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю прыгать на скакалке, но не финтить, а просто прыгать по 20-30 мин. и иногда перекрёстные делаю. Моей любимой является kettler, но и она путается не держит форму. Какую бы ты порекомендовал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
20-30 минут на скакалке! У вас, наверное, выносливость марафонца! Я сто раз с трудом прыгаю, а это от силы минута.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне есть к чему стремится) худею, брала скакалку у сыновей, но она коротковата и путается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та нет, дело привычки. Как по мне, то бежать 30 минут сложнее чем прыгать, хотя и тут, возможно, дело в привычке

1
Автор поста оценил этот комментарий

сто раз, жесть вы спортсмен) я последний раз прыгал в школе (увы, а вещь-то и правда приятная) и думаю сейчас дай бог раз 30 попрыгал бы...:D

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку