Отдавая, приобретаешь

Именно с такими словами у меня ассоциируется всё, что связано с подарками. Потому что делать их я люблю, а вот получать... не умею что ли. Наверное, потому, что детство пришлось на время, когда, с одной стороны, особо нечего было купить, а с другой, особо и не на что. И подарки были редким явлением на Новый год и день рождения. Не помню, чтобы когда-нибудь сам что-то просил у родителей. Зато прекрасно помню, как на каждое мамино "что тебе принести из магазина?" отрицательно качал головой (ведь я прекрасно знал, что через неделю оплачивать электричество, у сестры порвался школьный рюкзак, да и макароны дома заканчиваются). И соглашаясь на обмен https://pikabu.ru/story/obmen_po_polovomu_priznaku_10811830?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing , я уже понимал, что отправлю. А вот вопрос в телеге о том, что я хотел бы получить, ввёл меня в ступор. И ничего, кроме как "чай, горький шоколад", в голову мне не пришло.

И сегодня первым делом отправился в озон за посылкой. Разбираемый любопытством, ждать вечера, конечно же, не стал, и произвёл вскрытие прямо за рабочим столом

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

Хотите - верьте, хотите - нет, но я буквально два дня назад составлял список одежды, которую необходимо купить. И под пятым номером в нём числились три пары носков.

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

Вуаля 

Так что в этой части получилось не только приятно, но и прямая экономия бюджету 😅

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

Также не только приятным, но и к месту оказался блокнот

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

Ибо мой нынешний выглядит так

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост
Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

Чай, кстати, очень вкусный. Советую всем любителям фруктовых купажей

Отдавая, приобретаешь Болталка-ЛЗ, Подарки, Обмен, Длиннопост

А вот и главный тяжеловес, цельный килограмм отборнейшего шакалада (ждал-то я плитку 100 гр).

И одно только было плохо во всей этой истории, что мне не с кем было разделить это шоколадно-чайное богатство. Но тут (не иначе как по велению высших сил) в соседний офис приехал брат, который, к слову, появляется там от силы пару раз в неделю на 20 минут. А уже через час появился и другой брат, который вообще раза два в месяц забегает документы распечатать. Так что довольных посылкой уже трое. А ведь только начало дня.

И ещё для меня откровением стало то, что NERegina и правда зовётся не Региной.

не Регина, огромное спасибо за такой прекрасный подарок!

@NERegina , огромное спасибо как за эту акцию, так и в целом за всю твою деятельность на просторах Пикабу)

Болталка Лиги Знакомств

3.5K поста8.4K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!