Отдам в добрые руки ручных крыс

Привет!Совершенно бесплатно отдам 2 ручных крыс, Анфису и Ларису, возраст около 1,5 лет.Вместе с клеткой и поилкой. Девки дружелюбные, не кусаются.Не кусаются, веселые, игривые, но если их оставить на воле без присмотра, эти сучки могут прогрызть все, что им понравится (у нас прогрызли наволочку, и пару проводов на зарядках на телефон).
Расходы на крысятин минимальные, кошачий наполнитель или опилки, большого пакета хватит на месяца 3, и корм для крыс, рублей 50-100 в месяц. И желательно витамины для грызунов, около 150р, побаловать девок)))
А вообще жрут все, что ни дай. В том числе и картонный домик, который жена делала для них, от нехер делать по ночам сгрызают)
Запаха нет, моем раза 2-3 в месяц, просто в воде, без мыла и шампуней.
Не могу держать их дома, сын родился, и у жены на них аллергия. Сейчас у жены друга на работе временно в клетке сидят.
Ситуация сложная в том плане, что я служу в Калининграде, жена с маленьком сыном в СПб, и крысятины в магазине Оптики на Московском пр.54 в СПб. Крысы будут в магазине несколько дней, пока их кто-нибудь не заберет. Мой номер +7 911 852 06 32.