Отдам в добрые руки, Москва

Всем привет. Вчера дебютировала с первым постом, сегодня попробую быть чуточку смелее. И так...
Начну с некоторого вступления.
Покупала крыс с разницей в месяц, ибо крыски стайные животные и держать их лучше парой. Покупала вроде однополых, мальчишек. Но один крыс отрастил себе причинное место, а второй нет, предательски оказавшись девчонкой. Каяться уже было поздно и кусать локти, собственно, тоже. В итоге имею 11 милейших крысят (4 мальчика и 7 девчонок), родились они 29.07.18. Шестерых примут в зоомагазин.
Так что.... ОТДАМ КРЫСЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ...... Могу довезти до ближайшего метро. Отдавать буду только девчонок, включая уже не беременную маму (ей 5 месяцев), ибо не имею возможности держать разнополых крыс. Всего 6 милашек (плюс мама крыса, разумеется), все породы дамбо: 3 голубого окраса в белых носках и три беленькие, одна красноглазая. Мама крыса очень ласковая и преданная, любит поглажки и внимание. Первое время, пока не привыкнет, может недоверять и оставлять сюрпризы, но со временем пройдет. Ребят, не останьтесь в стороне....
На сайтах по разведению крыс меня забросали тапками и кирпичами, обвиняя во всех смертных грехах. Жестокое обращение с животными, пожалуй, было самым невинным из всего сказанного и вообще, гореть мне в аду.
Фото прилагаю.
P.S.
Фотогоафировать шебурщащихся крысят задача не из легких, так что извиняйте за качество фото.

Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Дети, В добрые руки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы удавов- ваш выход!)))

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не смешно. Понятное дело, что все жрать хотят, но этот детский сад слишком мил моему сердцу, чтоб сдавать их на корм. Хотелось бы все-таки в добрые руки пристроить
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы котиков уже готовы !

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Злые-злые коментаторы....)
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде позвоночными лучше не кормить, тип быстрее растут что в следствии и даст быстрое старение и смерть. Таракашки норм)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен) у самого 6 пауков было) красивые зараза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой же трёпки с расселением, и змея довольна. Я бы только таким симбиозом и заводил их.

Автор поста оценил этот комментарий

стронхолдом обработать надо было. Понимаю поздно, но мало кто прочтет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку