Отдам в добрые руки

Добрые люди, обратите внимание на этого маленького ребёнка! Ей всего лишь 2-3 месяца, совсем кроха, но у неё большая добрая душа в которой ещё теплиться надежда найти заботливого и любящего хозяина! Не проходите мимо, подарите этому беззащитному, живому , крошечному существу дом, любовь, ласку и миску вкусной еды! Эта девчонка отплатит вам верной дружбой и позитивными эмоциями так как она очень активна и игрива!ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!Помогу в оплате прививок и дальнейшей стерилизации!г.Луганск 0999104322-Маша

Отдам в добрые руки Собака, Щенки, Длиннопост
Отдам в добрые руки Собака, Щенки, Длиннопост
Отдам в добрые руки Собака, Щенки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, ну надо же... Оперативная вы барышня;) Помочь мог только советом в ОЛХ, будем надеяться:)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не знаете по какой причине могут удалить пост на олх?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Нет. Но я там только что был и он в топе. Ну это ты приплатила походу;) Аж интересно: а что ты там вообще могла такого сделать чтобы его удалили?!)))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

уже восстановили)))а удалили за фразу "доставлю в любую точку "ЛНР"! Хм....

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно - ОЛХ же хохло-сайт. За "ЛНР" тебя карали. Интересно, а если другую аббревиатуру, от фонаря написать? Ну там.. "ПКВ" например? Ну чтобы уже наверняка понять: это из-за политоты или типа "официально такой аббревиатуры нет"? Ну лан, решилось и слава богу)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

они прям так и написали, нельзя мол использовать аббревиатуру ЛНР и ДНР ! вот так вот)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чмошники, бл.ть... Был бы Авито не намного ущербнее ОЛХ - уже б давно ним пользовался.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так вообще "молодцы", заплатила за 3 дня топа, объявление удалили в первые сутки,а когда вернули топа естественно не было,пришлось опять платить)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нифига себе тебя поимели... Мда, терпеливый ты человек, я бы послал по-чёрному. Хотя, ради такой цели тебя можно понять. Кстати, чё там - пока глухо?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На объявления никто не откликнулся! Уговорила мою тётю себе забрать в частный сектор,у неё нет собачки! Час назад переехала моя малышка))) мне если честно так жалко её отдавать уже было((((Вечером пойду проведать пупсика!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вообще классно!:) Зря ото провозилась:)))

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку