Отдам цветы.

Выращиваю голландские сорта гладиолусов. Готов безвозмездно отдать пару сотен цветков.

Такая щедрость потому что поставщик луковиц облажался и дал не тот сорт, теперь у меня около 500 цветков ненужного мне сорта, который ещё и зацвёл раньше времени. Моим клиентам данный сорт не нужен, искать новых клиентов времени нет, всё уже цветёт.

Заберите их пожалуйста, не хочу видеть как мой труд вянет и пропадает.

Размер сиреневых 40-65см

Жёлтых 20-25см, отлично смотрятся в корзинках.

Контакт для связи в комментах (он же и для минусов).

Отдам цветы. Бесплатно, Отдам, Цветы, Длиннопост
Отдам цветы. Бесплатно, Отдам, Цветы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые цветуи :-)
раскрыть ветку (18)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) вот ещё
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красота!!! Гладиолусы мне больше всех цветов по душе, моя бабуля садовод-любитель выращивала разные-разные, выписывала и заказывала луковицы ото всюду. Помню, как появился гладиолус салатового оттенка, я всех подружек приводила на него посмотреть, они мне не верили, что такой сорт существует))).

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Существует) Голландский сорт gren star, было сложно найти его, луковицы быстро разбирали.
Магазины в очередь за ним выстроились до того как цветы зацвели:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый сорт у гладиолусов, помню, как слёзно умоляла маму-садовода их посадить у себя на даче ( я сама с цветами только на "вы", не любят они меня =))) ) Какие они у вас все красивущие!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Темные просто шикарные :-) сорт не подскажете? :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, тут поставщик тоже налажал и это должен был быть сорт грейпвайн, теперь я не знаю что это за чудо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя ли немного обнаглеть и попросить продать пару луковиц? :-) тетя очень любит их, а таких у нее нет :-)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающие цветы!
Лучше не буду говорить об этом своей маме. А то она пешком к вам рванет))
Пусть люди добрые заберут гладиолусы и цветут им на радость. Мама пусть отдыхает))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама обожает гладиолусы, ну вот почему вы так далеко на юге? :))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как называется бордовый (сиреневый) сорт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, тут поставщик тоже налажал и это должен был быть сорт грейпвайн, теперь я не знаю что это за чудо.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и белые есть, 120-140см:!))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую по доброму :-) у меня аллергия, так что только посмотреть :-) но хороши :-)
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам аллергик. Но мне в школе в обязательном порядке родители пихали цветы. Накачивался таблетками и сонный тащился на линейку)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге? Учителям такие охапки цветов нафиг не нужны. Детям тоже не в кайф сонными с аллергией. Родителям деньги на цветы и таблетки тратить... Но НАДО!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как? Традиция!(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как учитель, скажу что это очень приятно и цветы от моих детишек максимально долго стояли)да и сейчас в основном дарят в вазонах, а я не успевала ухаживать за ними(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, да :-) было дело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку