Отдам таблетки от болезни Паркинсона

Доброго всем дня!


В связи со смертью бабушки, отдам таблетки от болезни Паркинсона (Проноран и Синдопа)

Проноран - 4 пачки

Синдопа - 5 пачек


Если вашим близким необходимы эти препараты, пожалуйста свяжитесь со мной через контакт - vk.com/nikitaulibash


* Москва

** Спасибо за внимание!

Отдам таблетки от болезни Паркинсона Отдам лекарство, Лекарства, Без рейтинга, Болезнь Паркинсона, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
@SuhayaVobla у меня дед болел паркинсоном. Когда он умер, мы с бабушкой пошли к участковому врачу с вопросом, есть ли у нее на участке еще паркинсонщики и что мы готовы отдать лекарства. Она нашла больного, мы встретились с ним в кабинете врача и все отдали лично в руки. Лекарства от паркинсонизма серьезные, помоему психотропные и выдаются по рецептам. А это достаточно опасно передавать вот так как вы. Сходите в свою поликлинику и спросите у своего участкогого врача. Я больше чем уверена, что найдется больной, который будет рад лекарствам.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим за распространение психотропных веществ есть статья в УК. Все верно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз об этом я и говорю. А то получится как всегда. Человек хочет сделать доброе, а в итоге сам себе навредит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

был случай, как один больной пытался продать (ну там умысел как бы очевидный) дорогой препарат нейролептик. Его приняли буквально сразу менты, так что нужно быть очень аккуратным. Ничего в итоге больному не было (он ведь на то и больной), но сам факт и куча проблем.

Так что ТС, совет - попросите снести пост.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда плюсиков не собрать(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку