Отдам Щенка Хаски

Очень сильно не хочется с ним расставаться, но к сожалению, получилось так, что ухаживать за ним некому. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ. Новосибирск. 4 месяца
Отдам Щенка Хаски Очень сильно не хочется с ним расставаться, но к сожалению, получилось так, что ухаживать за ним некому. ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ. Новосибирск. 4 месяца
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И не стыдно? Сначала "ура, у меня будет щенок хаски", теперь некому ухаживать? Мозги вообще есть? Бесят такие безответственные люди... Купи тамагочи и играйся!
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что человек мог смертельно заболеть, ему могли предложить работу за границей, о которой он мечтал, у него мог сгореть дом или еще чего хуже - вам в голову не приходит? Я не защищаю автора, просто никогда не делайте поспешных выводов. Может оказаться, что стыдно будет вам.
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложили работу за границей - отдам щенка = безответственность.
Переезд с собакой не такое и невыполнимое дело.

Хоть и согласен насчет поспешных выводов.
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихуя себе, не проблема с собакой переехать.
Вы за границу часто переезжали вообще?

Пока не успел привязаться - попробовал отдать в добрые люди, не взяли бы - забрал бы с собой. Такая мысль в вашу голову не пришла?

Было бы безответственным, если бы он повесил собаку на бабушку или выкинул на улицу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ЕС:
1. Чип + Тату (у всех породистых) - выполнено по умолчанию
2. Международный вет. паспорт - если делали прививки по возрасту - никаких проблем.
3. Если вдруг не делали прививку от бешенства, то делаем и ждем 30 дней. Собаку можно доставить позднее, если вылет так уж срочен.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока не успел привязаться - попробовал отдать в добрые люди, не взяли бы - забрал бы с собой. Такая мысль в вашу голову не пришла?"
В мою не пришла бы. Это и есть ответственность. А не можешь справиться с трудностями, которые могут возникнуть в любой момент в жизни любого человека - не обременяй себя дополнительными обязательствами в надежде на то, что все всегда
будет гладко.
П.С.: переехать с собакой за границу - ни разу не проблема, всего лишь небольшие хлопоты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а если алергия?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек давно мечтает о собаке, он будет в курсе того, что у него аллергия - она проявилась бы после контактов с псами друзей, знакомых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из всех моих друзей и знакомых сабак есть только у меня...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Арендаторы жилья обычно не любят, когда в их квартире находятся животные.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Арендаторы, бывает, не любят, когда в их квартире находятся маленькие дети.
Случаев избавления от детей из-за арендаторов я не знаю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Арендаторы могут еще не любить, чтоб курили или, там, с девушкой заселялись. Или вообще с однополым партнером! Пока не знаю случаев, чтобы это побудило людей бросить курить, девушку или сменить ориентацию)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
То есть зарание не узнать, можно заводить животное или нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обстоятельства могли измениться. Например, проявилась аллергия у кого-то из членов семьи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Провериться на наличие аллергии тоже можно и даже нужно, если до этого каким-то фантастическим образом этого не случилось естественным образом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ни одного человека, кто бы проверялся на аллергию. Что в этом фантастического? Со стороны все такие умные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниго фантастического если вы всю жизнь прожили в пузыре...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы слышали о приобретенной аллергии?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не брошу свою собаку ни за что, почему мне должно быть стыдно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю.
для меня отношение к животным, в частности-к своему животному-как визитная карточка.
к людям с такими рассуждениями, как выше, не подойду и на метр, и откровенно презираю.
и не важно, ребенок/собака/кошка/хорек/попугай
жизнь есть жизнь.
нельзя быть избирательно добрым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку