Отдам медицинскую функциональную кровать

UPD:

"Всем спасибо, что подняли пост! Договорилась о передаче кровати, но на всякий случай, если что то не сложится, записала контакты других откликнувшихся."


Пожалуйста, прошу поднять пост, тег без рейтинга добавила.

Отдам даром медицинскую функциональную кровать (механическая, трехсекционная). Совсем новая, была в пользовании меньше года. Уже не нужно.

Очень долго добивались того, чтобы ее получить и хотелось бы, чтобы она досталась тому, кто в этом нуждается. На своем опыте убедились, насколько это необходимая вещь и насколько она упрощает уход за больным, лежачим человеком.

Единственное, хотелось бы увидеть свидетельство об инвалидности, чтобы действительно досталось тому, кому нужно.

Есть также подгузники для взрослых, размер large 3.

Подмосковье, город Химки, только самовывоз.

Фото для примера, сейчас нет сил сделать свое.

Отдам медицинскую функциональную кровать Текст, Бесплатно, Помощь, Инвалид, Уход за лежачим больным, Без рейтинга, В добрые руки, Химки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а вот мы не стали ждать, а купили. И очень забавно было, когда мужик, который нам привез домой эту кровать. Улыбаясь и подмигивая, мне сказал-"Ну как будет не нужна, позвони, заберу по хорошей цене." Вроде и а
Все понимаю, что бизнес, но как-то это было жестоко.
раскрыть ветку (6)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тут жестокого-то? Выздоровеет человек, и кровать уже неактуальна.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Всегда о хорошем думать нужно! Плохо оно само получится...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы мне мыслить как Вы! Всегда думаю о худшем и возмущаюсь этому(

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, когда врач нам говорил, что нас ждет. Ни капли оптимизма я не видела и не вижу. Инсульт злая штука.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку