Отдам красноухою черепаху. Москва

Отдам красноухою черепаху. Москва Черепаха, Отдам
Отдам красноухою черепаху. Москва Черепаха, Отдам

Срочно отдам красноухою черепашку. Ест курицу и рыбу. Может приютит кто. территориально бульвар дмитрия донского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завел черепаху, кормит ее неправильно, без террариума. Проживет примерно лет 6 из 30, круто че.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как правильно кормить, интересно мнение эксперта? Раз уж встретились в комментариях.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если свободно ползает, то правильно кормить - не опускать пальцы ног на пол.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красноухих нельзя на свободный выгул, у них воспаление легких часто от пыли и сквозняка. Им террариум нужен, с водой, островком и двумя лампами - УФ и греющей.
Автор поста оценил этот комментарий

Красноухие вне воды есть не могут, впрочем мой вопрос был адресован не вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Любые овощи, кроме помидоров, картошки и апельсинов. Ничего кислого и сладкого и никакой грядковой зелени, только дикая трава. Супер будет летом набирать одуванов, лупит только так. Если мясо, то в очень и очень маленьких порциях и только переваренная курица, иначе у нее будет запор. Покупная рыба как правило либо жирная, либо с консервантами. Лучше завести в аквариуме быстро размножающихся аквариумных черных улиток. Черепашка сама будет их есть когда захочет.


Также, обязательно черепахе нужно давать вместе с едой перемолотую в пыль яичную скорлупу, иначе панцирь испортится от недостатка кальция.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помидоров? Хищной твари? Сказать как на меня черепаха смотрела когда я пытался ее так кормить? Креветки ей самое оно, ну а по уму спец. корма. Хватает надолго (кормежка раз в 3 дня).

А по улиткам это смешно. 30 меланий были съедены за 5 минут. При том, что высаживал я их вытаскивая из террариума чудовище.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Следил за черепахой друга, спокойно жила в аквариуме с улитками и подъедала их. Популяция улиток не уменьшалась и их было так много, что на панцирь лезли пока та спала.

Сменился уже второй кот, а черепаха все живет. Даже немного грустно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще важно самец или самка. У Вашего товарища видимо самец. Самка, с...ка очень злая и прожорливая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все самки злые. Моя хомячиха мне чуть пальцы не отгрызли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку