Oтдaм кoта в xopoшиe pyки. K лoткy пpиyчeн.

По углам гадить будете, скорей всего, вы.

Oтдaм кoта в xopoшиe pyки. K лoткy пpиyчeн. Кот, Злость, Донской сфинкс, Длиннопост
Oтдaм кoта в xopoшиe pyки. K лoткy пpиyчeн. Кот, Злость, Донской сфинкс, Длиннопост
Oтдaм кoта в xopoшиe pyки. K лoткy пpиyчeн. Кот, Злость, Донской сфинкс, Длиннопост
Oтдaм кoта в xopoшиe pyки. K лoткy пpиyчeн. Кот, Злость, Донской сфинкс, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

это разные коты

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что разные, ещё и мерзкие.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю за что тебя минусят, видимо-правда глаза режет. Купили люди себе такого котейку, думали прикольный. Вырос чудовищем. Теперь им жалко потраченных на него денег и все правдивые коменты заставляют их лишний раз вспомнить о потраченом. Хорошо хоть не выбрасывают.

Хочешь кота-возьми бездомного пухножопика. Он и приятней выглядит, и будет благодарен.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь столько людей изъявили желание забрать именно такого, а ты предлагаешь какого-то мохножопика человеку, у которого эти коты вызывают омерзение.

Давай поможем твоим знакомым, @Simplymoomin18, @GottesTod, @keshafinkel, @mr.Black13 заберут чудовище.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, хрен ли ты меня приплетаешь к разговору, но так-то я действительно не против забрать такого мерзкого лысого кота, пугать им соседей, вязать ему комбинезончики и спать каждую ночь в обнимку.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еси чо, я первая в очереди)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя в зеркало видел?
Автор поста оценил этот комментарий
Лысая обезьяна страшнее лысого кота...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку