Отдам кота Москва помогите пристроить

Ребята, товарищи! Котолюбители и пикабушники. Знаю про силу Пикабу по этому и пишу.
Этот кот раньше жил у брата моей девушки, но тот решил переехать и ничего лучше не придумал кроме как усыпить животное. Во время узнали об этом и забрали его на передержку. Коту пять лет, дефабержирован, зовут Веля. Вместе с ним отдаем лоток, набор мисок. Есть немного наполнителя гранулами, в еде не прихотлив, ест все. У себя к сожалению оставить не можем, живём сами на съемной однушке и с двумя котами. Привезу по Москве и ближайшему МО куда угодно. На фото котик ещё в стрессе, как никак забрали из дома где он был единственным котом.

Отдам кота Москва помогите пристроить Кот, Котомафия, В добрые руки, Москва, Отдам, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Отдам кота Москва помогите пристроить Кот, Котомафия, В добрые руки, Москва, Отдам, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Отдам кота Москва помогите пристроить Кот, Котомафия, В добрые руки, Москва, Отдам, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Отдам кота Москва помогите пристроить Кот, Котомафия, В добрые руки, Москва, Отдам, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Отдам кота Москва помогите пристроить Кот, Котомафия, В добрые руки, Москва, Отдам, Без рейтинга, Сила Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это куда ж надо переезжать что бы не мочь кота с собой взять. Я в свое время из россии в европу собаку перевезла, да гемор, но ниче
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно женщина болевшего долго и мучительно щенка из Китая без документов (сделать липовые пришлось чтобы успеть с визой) не бросила, не усыпила, а выходила и привезла
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Австралию хрен перевезешь кошку-процесс будет занимать год, из них пол без хозяина в карантине и стоить будет пол ляма. А если уж бенгал, то просто въезд закрыт туда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас евро в 800 вышло, не жалеем ни капли
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, просто стало интересно: почему бенгалов нельзя туда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них проблема с кошками там. Расплодились и жрут местную дикую живность. Бенгалов причислили к диким кошкам по-моему до 3го поколения включительно (а диких кошек туда не ввести, как и любых птиц и вроде рептилий тоже).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду знать
Автор поста оценил этот комментарий

Куда, куда... В гей-клуб, естественно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку