Дубликаты не найдены

+75

Оставь в кладовке или гараже, это такая вещь которая может ещё тебе, твоим родственникам или знакомым пригодиться в самый неожиданный момент.

раскрыть ветку 15
+40
Не дай бог
раскрыть ветку 9
+25

Так отож, вот только я не думаю, что ты от этих неприятностей застраховался.

Моими костылями уже 4 человека пользовались за 8 лет.

раскрыть ветку 4
+4
Зря отдаете. Кастыли и бандажи на плечо/ступню etc... могут понадобиться неожиданно и срочно.
0
Прислушайся к совету. Если у кого-нибудь из знакомых случится ситуация, когда понадобятся костыли, они в первую очередь тебя вспомнят. Для жены я брал у коллеги. Говорит, что за последние 2 года у них уже четвертый хозяин.
0
А вы их сами привезти можете? Вам же не сложно, вы же уже без них передвигаетесь, а у меня 100500 диточек, я не могу...тут недалеко, в Беларусь...точный адрес на мобильный скину, кстати, мой отключен, вы на него денюжку киньте, вам же не сложно? Ну в самом деле, на ногах же - значит работаете, значит можете...ну так что, когда квартиру перепишите?
0

Да ладно! Бытовое растяжение, серьезный ушиб на прогулке и вот готова необходимость дней 5 походить с костылями. Вещь, которая нужна раз в лет 10, но пусть будет.

+3

Дело говоришь! У меня в гараже наборов 5 костылей разнообразных.

Мы с брательником нервы родителям помотали. Пока занимали на поюзать - ломались постоянно, но как только образовался склад костыли-ортезы-супорта, так ТТТ вроде завершили.

+1

Во во, у самого так было. Отец сломал 2 ноги и нужно было инвалидное кресло, купил, когда не нужно стало хотел отдать в ЦСО, но отговорили, а через 2 года самому пригодилось

0
Товарищ сломал ногу. Через пологода вторую. Потом я с колегой нашим с разницей в один день по ноге сломали. Такчто пригодятся.
0
Пока в кладовке лежат, не пригодятся. Зонт возьмёшь, дождя не будет.
раскрыть ветку 1
0
Жаль с деньгами так не работает
+31

Со своими переломами приходить, или на месте ломаете?

раскрыть ветку 5
+11
Перелом в подарок
раскрыть ветку 4
+3

ДАБРАТА...

раскрыть ветку 2
+1
Там акция ,можно даже с другом)))2 пары ж костылей
+14
Две пары костылей? Одна пара повседневная , вторая парадная?
раскрыть ветку 1
+1

Да просто пока нога сломана была один костыль уронил а поднять не смог. Пришлось новые идти покупать. Так проще оказалось.

Иллюстрация к комментарию
+9

В моих заметках автор значится как "клевый чувак, держит слово". Не болей человек!

+7
Я многодетная бать. Мне для диточек надо. Привезите мне на дом.)
+4

Две пары костылей нужно лишь тому, у кого две пары ног.

+2
С какого этажа кидать будете?
раскрыть ветку 2
+5
14
раскрыть ветку 1
+6
Кидай в машину соседа
+3

Костыли, костыли, почему сразу в голову лезут программы?

+2
В травматологию можно подарить...
раскрыть ветку 2
+2

А они потом продадут? Нафиг такое...

+1

Лучше тогда в ЦСО отдать, там больше шансов что нуждающемуся отдадут

+1

К черту костыли!

Что за Новая Москва?

раскрыть ветку 2
+1

Присоединенная территория ,бывшая МО,прилегающая к Мск

0

Точно утверждать не берусь, потому что я не из Москвы, но насколько я понимаю, это вот эта огромная поебень, уходящая далеко на юго-запад в область

Иллюстрация к комментарию
0

Если не отзовётся никто, кому реально надо для ходьбы, можете скинуть нам для театра. В реквизит костыли нужны нам. Обещаю отдать нуждающимся, если таковые возникнут поблизости.

0

Привет соседям!!! Коммунарка д.20)

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, я тоже в 20)
0
Я ногу дома глупейшим образом сломала, приехала в травму уже со своими костылями (три года ждали свой выход после маминого перелома), и вся очередь такая "оооо, дэвушка, а где костыли выдают" и прям вот гордость взяла за то, какие мы экономные и практичные :D
0
Я когда сломал ногу, костыли в аренду брал. Приехал дяденька и привёз. Потом забрал. Там около 1000 вышло.
покупать и потом искать кому отдать - не практично. Много места же не занимают. Пусть лежат:)
0

используй как черенок для лопаты.. на пикабу уже был пост.. получается апгрейтнутая супер лопата. можешь целый день копать и лопата не устанет!

0
Обратитесь в ближайшее ФГУП "*имя города* протезно-ортопедическое предприятие" там мне кажется ваши костыли не только примут в дар, но и сдадут их в прокат нуждающимся за копейки. По крайней мере я брал в таком заведении костыли лет 5-6 назад за 7 руб в месяц вроде. При том что в магазине при травмпункте они стоили в районе 1500 р
0
У меня такие же мысли были после первого перелома, а потом ещё 2 раза сломал в том же месте, может не стоит торопиться особо?
0

Бремя хранения дежурных костылей лежит на последнем использовавшем=)

0

Соболезную

0
Читал давно что, около 90% людей в процессе жизни ломают кости.
пруфов не нашел
0

А фильтры для базара прилагаются? )

0

Если оставить костыли, и они будут у тебя хранится, больше переломов не жди!

0

Ты же понимаешь, что ДО 2х метров это и 1,60 и 1,50 ?

раскрыть ветку 2
0

Костыли сейчас меняют размер, поэтому человек может быть и 150 и 160 и 170

раскрыть ветку 1
0

вы не совсем правы. Костыли изменяютс в небольшом диапазоне, и очень высокие, как и очень низкие люди имеют сложности с из подбором.

Говорю вам из собственного опыта, найти костыли под 1.96 было не просто

0

С пруфом автор поможет)

-3

Молоток.лови лукас

-15
"Кто прочитал этот пост тот станет тем человеком, которому через 3 дня понадобятся эти костыли! Время пошло!"
раскрыть ветку 9
+3

Пиздец, вы сударь прям Евгений Ваганович.

+3
Откуда вы беретесь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: