Дубликаты не найдены

+75

Оставь в кладовке или гараже, это такая вещь которая может ещё тебе, твоим родственникам или знакомым пригодиться в самый неожиданный момент.

раскрыть ветку 15
+40
Не дай бог
раскрыть ветку 9
+25

Так отож, вот только я не думаю, что ты от этих неприятностей застраховался.

Моими костылями уже 4 человека пользовались за 8 лет.

раскрыть ветку 4
+4
Зря отдаете. Кастыли и бандажи на плечо/ступню etc... могут понадобиться неожиданно и срочно.
0
Прислушайся к совету. Если у кого-нибудь из знакомых случится ситуация, когда понадобятся костыли, они в первую очередь тебя вспомнят. Для жены я брал у коллеги. Говорит, что за последние 2 года у них уже четвертый хозяин.
0

Да ладно! Бытовое растяжение, серьезный ушиб на прогулке и вот готова необходимость дней 5 походить с костылями. Вещь, которая нужна раз в лет 10, но пусть будет.

0
А вы их сами привезти можете? Вам же не сложно, вы же уже без них передвигаетесь, а у меня 100500 диточек, я не могу...тут недалеко, в Беларусь...точный адрес на мобильный скину, кстати, мой отключен, вы на него денюжку киньте, вам же не сложно? Ну в самом деле, на ногах же - значит работаете, значит можете...ну так что, когда квартиру перепишите?
+3

Дело говоришь! У меня в гараже наборов 5 костылей разнообразных.

Мы с брательником нервы родителям помотали. Пока занимали на поюзать - ломались постоянно, но как только образовался склад костыли-ортезы-супорта, так ТТТ вроде завершили.

+1

Во во, у самого так было. Отец сломал 2 ноги и нужно было инвалидное кресло, купил, когда не нужно стало хотел отдать в ЦСО, но отговорили, а через 2 года самому пригодилось

0
Товарищ сломал ногу. Через пологода вторую. Потом я с колегой нашим с разницей в один день по ноге сломали. Такчто пригодятся.
0
Пока в кладовке лежат, не пригодятся. Зонт возьмёшь, дождя не будет.
раскрыть ветку 1
0
Жаль с деньгами так не работает
+14
Две пары костылей? Одна пара повседневная , вторая парадная?
раскрыть ветку 1
+1

Да просто пока нога сломана была один костыль уронил а поднять не смог. Пришлось новые идти покупать. Так проще оказалось.

Иллюстрация к комментарию
+31

Со своими переломами приходить, или на месте ломаете?

раскрыть ветку 5
+11
Перелом в подарок
раскрыть ветку 4
+3

ДАБРАТА...

раскрыть ветку 2
+1
Там акция ,можно даже с другом)))2 пары ж костылей
+9

В моих заметках автор значится как "клевый чувак, держит слово". Не болей человек!

+7
Я многодетная бать. Мне для диточек надо. Привезите мне на дом.)
+4

Две пары костылей нужно лишь тому, у кого две пары ног.

+3

Костыли, костыли, почему сразу в голову лезут программы?

+2
С какого этажа кидать будете?
раскрыть ветку 2
+5
14
раскрыть ветку 1
+6
Кидай в машину соседа
+2
В травматологию можно подарить...
раскрыть ветку 2
+2

А они потом продадут? Нафиг такое...

+1

Лучше тогда в ЦСО отдать, там больше шансов что нуждающемуся отдадут

+1

К черту костыли!

Что за Новая Москва?

раскрыть ветку 2
+1

Присоединенная территория ,бывшая МО,прилегающая к Мск

0

Точно утверждать не берусь, потому что я не из Москвы, но насколько я понимаю, это вот эта огромная поебень, уходящая далеко на юго-запад в область

Иллюстрация к комментарию
0
Я когда сломал ногу, костыли в аренду брал. Приехал дяденька и привёз. Потом забрал. Там около 1000 вышло.
покупать и потом искать кому отдать - не практично. Много места же не занимают. Пусть лежат:)
0

Привет соседям!!! Коммунарка д.20)

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, я тоже в 20)
0

используй как черенок для лопаты.. на пикабу уже был пост.. получается апгрейтнутая супер лопата. можешь целый день копать и лопата не устанет!

0
Я ногу дома глупейшим образом сломала, приехала в травму уже со своими костылями (три года ждали свой выход после маминого перелома), и вся очередь такая "оооо, дэвушка, а где костыли выдают" и прям вот гордость взяла за то, какие мы экономные и практичные :D
0
Обратитесь в ближайшее ФГУП "*имя города* протезно-ортопедическое предприятие" там мне кажется ваши костыли не только примут в дар, но и сдадут их в прокат нуждающимся за копейки. По крайней мере я брал в таком заведении костыли лет 5-6 назад за 7 руб в месяц вроде. При том что в магазине при травмпункте они стоили в районе 1500 р
0

Если не отзовётся никто, кому реально надо для ходьбы, можете скинуть нам для театра. В реквизит костыли нужны нам. Обещаю отдать нуждающимся, если таковые возникнут поблизости.

0
У меня такие же мысли были после первого перелома, а потом ещё 2 раза сломал в том же месте, может не стоит торопиться особо?
0

Бремя хранения дежурных костылей лежит на последнем использовавшем=)

0

Соболезную

0
Читал давно что, около 90% людей в процессе жизни ломают кости.
пруфов не нашел
0

А фильтры для базара прилагаются? )

0

Если оставить костыли, и они будут у тебя хранится, больше переломов не жди!

0

Ты же понимаешь, что ДО 2х метров это и 1,60 и 1,50 ?

раскрыть ветку 2
0

Костыли сейчас меняют размер, поэтому человек может быть и 150 и 160 и 170

раскрыть ветку 1
0

вы не совсем правы. Костыли изменяютс в небольшом диапазоне, и очень высокие, как и очень низкие люди имеют сложности с из подбором.

Говорю вам из собственного опыта, найти костыли под 1.96 было не просто

0

С пруфом автор поможет)

-3

Молоток.лови лукас

-15
"Кто прочитал этот пост тот станет тем человеком, которому через 3 дня понадобятся эти костыли! Время пошло!"
раскрыть ветку 9
+3

Пиздец, вы сударь прям Евгений Ваганович.

+3
Откуда вы беретесь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
209

Ростов-на-Дону, раздаю котов

Кому даром котов надо? 4 июля исполнился месяц. Оба парни, мамка адекватная, лоток, корм, лизь-лизь, лапой умыть, все дела. Серый чисто мамкин сыночка-корзиночка, от нее не отходит, серо-белый шиложопый, любопытный, очень социальная тварь. Коты сейчас не прям ах какие красавцы, но мамасита у них пушистая и вполне себе симпатишная, папхен не известен, свалил в закат без алиментов. Вышло случайно, племянник безотвественный ушел жить самостоятельно, завел кошку, не успели кису стерелизовать, удрала и пришла уже в положении. В общем, кому котов надо, пишите в ЛС, кто знает, что кому-то из знакомых надо, то передавайте информацию, пожалуйста. Если что, кота можно заказать с доставкой на дом.

Ростов-на-Дону, раздаю котов Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, Бесплатно, В добрые руки
Ростов-на-Дону, раздаю котов Без рейтинга, Кот, Ростов-на-Дону, Бесплатно, В добрые руки
113

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР)

Отдаём котят в добрые руки. Донецк

Соседские кошки родили котят. Обычно хозяин их топит в первый же день. Иногда упрашиваю не топить, оставит, я их вынянчиваю и несу на рынок, чтобы отдать в добрые руки. Но только закончился карантин, рынки работали плохо, а кошки рожают с тем же постоянством. Поэтому в этот раз отдать крошек не получилось. Сказал хозяин, если этих не раздам, то следующий выводок оставлять в живых уж точно не будет.

Давайте спасём малышей. Посмотрите, какие они хорошенькие! Полосатый - мальчик: на лапах и по телу полосы тигровые, а на животике жилеточка с леопардовой расцветкой. Маленькие беленькие носочки. Гладкошёрстный, но шерсть мягкая. Глазки как-будто подведены чёрными стрелочками и на щёчках есть полосочки, дублирующие эти стрелочки. В руки берёшь - как шарик резиновый, наполненный водой, весь такой обтекающий. Мягкий, покладистый. Девочка же имеет деликатно-черепаховый окрас, как я его называю: пятна не коричнево-рыжие, а деликатных серо-бежевых тонов, и белая шея, грудка, животик. Очень нежная, уязвимая, несмелая, изящная. Я думаю она будет похожа на кошку из рекламы кошачьего корма "Шеба". Такой девочке нужны заботливые, ласковые хозяева.

По требованию хозяина завтра нужно будет нести их на рынок и отдать тем продавцам, которые торгуют котятами. Но переживаю, что если продавцы их не отдадут в добрые руки, то потом мои крошки будут бегать по посадке безлюдной голодные, под дождём...

Помните, трёхцветные кошки приносят в дом мир и удачу!!! Приютите у себя дома маленький комочек счастья.

Для связи телефон Феникс 071-342-03-38 (Вайбер), 071-342-03-41 Светлана

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Показать полностью 6
286

Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург

Верю в силу Пикабу! Просьба поднять в топ, не для рейтинга, а ради счастья котика.

Нашли котёнка в Гатчине ЛО, отдаём в добрые руки в г.Санкт-Петербург. Мальчик. Возраст около 2х месяцев (вес 830 граммов), ест сам, пьет пока из пипетки. Сводили к ветеринару, обработали от блох, обрабатываем мордочку (глаза и нос), ждём результатов анализов. Ищем любящих хозяев новому другу! Ветеринар сказал, что это будет самый благодарный кот!

К сожалению, нет возможности оставить у себя.

Для контактов:

https://vk.com/ohdefinitelymaybe

Telegram: @tanchitka

Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Котята, Срочно, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Кот, Длиннопост
Котёнок срочно ищет дом в г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Котята, Срочно, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
376

Краснодар!! Отдам котят!

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот

Выручайте, друзья!

К нам на крышу вчера бездомная кошка привела свою «сокровищницу» - двух котят, кажется это кошки! Доверилась, так сказать:)

Мамаша необычная, очень умная, красивая, папаша тоже выдающийся, здоровенный суровый котяра, они настоящая семья, уже давно, парой, ходят кормиться ко мне, и вот привели детей.

Котята пушистые, симпатичные, но дикие. Им надо срочно найти дом!

Начала приучать, приманивать.

ВЫРУЧАЙТЕ, пожалуйста, я с таким количеством «хвостов» просто не справлюсь!

Фотографии не очень хорошие, котята убегают, но я еще буду пытаться сфотографировать их.

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
165

Сочи.в добрые руки

4 милых котятки очень ждут свои добрые руки!к огромному сожалению оставить у себя нет никакой возможности!
+7 961 569-33-59 Екатерина.писать в вассап.
всем добра=)

Сочи.в добрые руки Отдам, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Сочи, Без рейтинга
Сочи.в добрые руки Отдам, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Сочи, Без рейтинга
Показать полностью 2
497

Помогу с ремонтом техники даром! (Новосибирск)

Доброго времени суток!
После карантина сижу без работы, дома надоело уже торчать, может кому в Новосибирске нужна помощ с ремонтом электрики, электроники, мелкой бытовой техники и т.п. За работу ничего не возьму. Могу проконсультировать, провести диагностику, подсказать, стоит ли вообще ремонтировать... Может у кого что из техники не рабочей лежит, ждёт своего часа =)
Сразу скажу, я не из какого либо сервиса.
Пост без рейтинга!

97

Отдам лекарства для печени Краснодар

Остались ненужные лекарства, в сумме на ~4-6тр. Может быть кому-то поможет:

Гепа-Мерц: чуть больше 2х упаковок, 66 пакетиков, ср. годности: 03.2024+
Легалон 140 капсулы: почти 2 упаковки, ср. годности: 11.2023
Метадоксил: 1.5 упаковки, ср. годности: 05.2024+
Урсофальк 500мг: почти полная пачка, ср. годности: 07.23

Краснодар, р. Фестивальный

170

Отдадим котеек в добрые руки!

Друзья, кошка на даче принесла четырех котят.
Двух мы оставляем себе, но всех уже содержать не сможем.
Выкладывали котят на всевозможные ресурсы и, к сожалению, откликов ноль.
Отдавать в приют или усыплять не поднимается рука.
Надежда осталась только на силу Пикабу!
Если вы также подскажете приют, котокафе или другие заведения, где точно их не будут обижать, я буду безмерно благодарен!
Спасибо!

Отдадим котеек в добрые руки! Кот, Котята, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Долгопрудный, Москва
Отдадим котеек в добрые руки! Кот, Котята, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Долгопрудный, Москва
Показать полностью 7
249

Отдам бесплатно вет. лекарства. СПБ

Отдам бесплано для животных:капли успокоителтные, упаковку инсулиновых шприцов, ампулу глюкозы, тест полоски для глюкометра accu-chek perfoma (две упаковки сложены в одну коробку), и тест полоски для определения глюкозы в моче.
Самовывоз, юг города.

Отдам бесплатно вет. лекарства. СПБ Отдам лекарство, Санкт-Петербург, Животные, Бесплатно, Ветеринария, Без рейтинга

Не могу больше на них смотреть, канинсулин отдала, а расходка осталась. Выбросить рука не поднимается.

238

Краснодар! 2 собаки ищут дом

Краснодар! 2 собаки ищут дом Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Краснодар, Отдам, Спасение животных, Длиннопост
Краснодар! 2 собаки ищут дом Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Краснодар, Отдам, Спасение животных, Длиннопост

Анна ищет дом для двух очень добрых, одиноких собак:

«Добрый день,вот мои малыши,обоим нет ещё года

Черный пес мальчик, зовут Малыш, очень добрый, активный пёс.

Будет верным другом и охранником,лучшего сторожа для двора не найти,

Их уже и травили,камнями часто кидают, помогите найти добрые руки,для настоящих друзей

ПОМОГУ В СТЕРИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕДЕРЖКЕ!

Маленький пёсик это девочка, милое создание, в контакте с животными, людьми, очень добрая, даже не гавкает

Оба обработанные от глистов и блох

Очень ждем добрые руки!»

+7 964 912-24-16, Анна, пишите в вотсап, она может быть на работе и не взять трубку.

Показать полностью 1
369

Помогите пристроить животинку [Пост не актуален]

Ребзя, ухожу в армию, остаются две черепашки, Степа и Ника, может кто заберёт себе столь импозатный дуэт

Территориально город Барнаул

В комплекте аквариум на ~30 - 50 л, коряга керамическая как замена острова

У аквариума есть косяк, проплавленная дыра, размеры аквариума : длина 50см, ширина 24 см, высота 34 см.

Для комфорта ещё бы фильтр им (сгорел) и лампу греться

Помогите пристроить животинку [Пост не актуален] Красноухая черепаха, Отдам, Барнаул, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Помогите пристроить животинку [Пост не актуален] Красноухая черепаха, Отдам, Барнаул, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2
561

Краснодар! Ищем хозяев щенку!

Краснодар! Ищем хозяев щенку! Собака, Щенки, Отдам, В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Без рейтинга

Найден хороший мальчик Тайсон, в районе Гидростроителей, жутко худой, несчастный. Возраст 5-6 месяцев, добрый, ласковый, будет отличным другом, компаньоном. Ему очень нужна семья 👏 Похож на лабрадора.

Краснодар! Ищем хозяев щенку! Собака, Щенки, Отдам, В добрые руки, Краснодар, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
167

Москва, помогите пристроить котят

Москва, помогите пристроить котят Котята, Отдам, Заберите, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва

Их трое.

Работаю на реконструкции моста, у нас кошка родила 4 котят, сама потом пропала, одного котёнка пристроили осталось трое. По фото видно что они живут на холодном складе, так выпустить не можем, рядом проезжая часть и рядом железная дорога, плюс ещё две наглых морды, которые пытаются попробовать, какие они на вкус. На фото на самом деле 3 котёнка, один, который более активный стартанул ко мне, во время фото. Пожалуйста, заберите их, очень жалко котиков. Спасибо.

Москва, помогите пристроить котят Котята, Отдам, Заберите, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва

Вот эти две морды, которые их терроризируют.

Собака, сама кстати совсем недавно родила 4 щенков, троих из них (две девочки и один мальчик) разобрали как горячие пирожки. Щенки все чистокровные, могу ошибаться но по-моему маламуты с хаски. И эта самая собака, таскает этих котят за голову, вот почему и закрыли их на складе.

Вот дитя собаки.

Очень красивый и лапищи здоровые.

Не знаю почему, но фото перевёрнуты.

Вернёмся к нашим котятам, заберите пожалуйста. Территориально, ул. Руставели.

Показать полностью 3
108

Отдам котят в добрые руки

Екатеринбург, отдам 3-х котят, 2 мальчика и 1 девочка, родители очень ласковые (они на 2-х последних фото). Привезу куда скажете, живу за городом. Без рейтинга, поднимите пожалуйста.

Отдам котят в добрые руки Екатеринбург, Без рейтинга, Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Отдам котят в добрые руки Екатеринбург, Без рейтинга, Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки

Девочка ∆

Мальчик ∆

Мальчик∆

Папа∆

Мама∆

Показать полностью 4
303

Полосатая котейка в добрые руки!Москва!

Ребята и девчата, может это шанс для кого-то найти доброго друга!

Я даже ради такого случая решила зарегистрироваться!

Кормила кошек с соседкой рядом с домом, к нам вышла из последних сил молоденькая кошечка с насморком и сильным истощением. Решено было не дать ей погибнуть и вылечить. Был ключик от небольшой складской комнаты в доме, сейчас мы ее лечим, она активно идет на поправку! Потом сдадим анализы и отнесем на стерилизацию.

Кошка невероятная! Все понимает, лоток освоила, мурчит, просится все время на руки...

Готова помочь по всем вопросам и доставкой!

Пушистый комочек спокойствия и нежности в это непростое время очень ждет заботливого хозяина...

Фото котейки ниже, ей около годика

Полосатая котейка в добрые руки!Москва! Кот, В добрые руки, Доброта, Бесплатно, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Полосатая котейка в добрые руки!Москва! Кот, В добрые руки, Доброта, Бесплатно, Животные, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Показать полностью 2
204

Кому бесплатно открытку из Вьетнама почтой?

Всем привет. Не минусите, пожалуйста, безаслуженно доброты пост козлы котятки
Прошлый пост тут - про открытки

Кому бесплатно открытку из Вьетнама почтой? Вьетнам, Доброта, Подарки, Бесплатно, Письмо, Без рейтинга

Открыток осталось шесть.
Напишите в комментариях как с вами связываться.
Пост для минусов внутри.
Пишу с соломенной вьетнамской шляпы.

248

Хотите английский на карантине?

Пару дней назад от меня был пост об испанском на карантине, там в телеграме собралось аж 500 человек, и я подумала, может вы и английский хотите поучить, пока есть время? До карантина я планировала записать обучающий курс, но нет времени.

Поэтому что вы думаете, если я просто приглашу вас в свой инстаграм, и там с понедельника каждый день 2 недели буду проводить прямые эфиры для тех, у кого английский с нуля или начальный уровень? Все бесплатно, ничего вам продавать не собираюсь (ибо нечего), частных учеников не беру.

Я преподаю английский больше 10 лет, по образованию лингвист (специализация преподавание), живу в Барселоне с иностранцем, на английском говорю ежедневно. В этом году надеюсь сдам, если откроют центры, экзамен на уровень носителя.

В инстаграме, потому что контролировать и отвечать в телеграме не потяну по времени.

Эфиры планирую минут по 30-40, начнем с нуля и пройдем за две недели все основные темы. Кто будет заниматься, тот свой английский подтянет по всей базе. Будет больше грамматики, чем лексики, но произношение, восприятие на слух и все остальное тоже возьмем.

Аккаунт marafon.english

По времени есть два варианта: в 9.00 или в 21.00 по Москве. Остальное время я работаю. В инсте сделаю опрос, как вам удобно, выберем большинством голосов.

Собирайтесь, кому интересно, зовите друзей. В пн начнем.

458

Бесплатный курс испанского. Учи на карантине)

Друзья, я работаю в школе испанского в Барселоне. Мы все сидим на карантине и воспользовались моментом сделать бесплатный видео курс испанского языка. Тут предлагали занятия по UI/UX, по программированию, мы приглашаем выучить испанский!

Каждую неделю будем публиковать по 3 видео. Вот первое. Обещаю добавить в следующих русские субтитры, если будет много заинтересованных.

Видео изначально на испанском, с самого первого дня. Это методика погружения, мы так учим в школе уже больше 10 лет. Просто смотрите, в следующих видео будет подробнее про все, что в этом.

Оставляю ссылку на канал в телеграме, там я буду публиковать видео, когда будут выходить, для русской аудитории. Можно просто на YouTube подписаться, видео будут там.

Это именно полный пошаговый курс обучения, а не просто "10 весёлых фраз, как сказать привет".

Всем добро пожаловать!

https://t.me/freespanish

74

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно)

Кому кошку?  Ее зовут Киви, у кошки есть родословная и вет.паспорт со всеми привиками.

Возраст 7 лет, здорова и стерилизована. В разведении никогда не была.

Отдам совершенно безвозмездно (с ненавязчивым отслеживанием судьбы) ответственным людям БЕЗ других животных (однозначно не поладят) и НЕ в сьемное жилье (сами понимаете почему).

Так будет лучше для нее, это нелегкое решение  и жаль отдавать.

Москва и Домодедово территориально.

Так получилось, что у меня внезапно появилось еще 2 кошки, они между собой ладят как мамка с дочкой, а с Кивой не могут поладить уже больше чем полгода. И дело именно в Киве - она шипит, конфликтует, потому что терпеть не может других животных, искренне убеждена в своем величии, считает себя венцом эволюции и так далее.

Предвосхищая вопросы - новых кошек не привезли на территорию Кивы, мы все вместе с нуля приехали жить на новую квартиру. Наладить отношения между кошками честно пытались с апреля 2019 года и по сей день прогресса нет. Максимум что я добилась - это пока глаз не спускаешь с  кошек те делают вид, что все ок. Стоит мне на секундочку ослабить внимание и покинуть поле зрения (например выйти из комнаты или иметь наглость пойти на работу, например) - то начинаются натуральные сарацинские битвы с ором, визгом, лязгом, рыком и обменом когтистыми оплеухами.

Кива добилась того, что одна занимает отдельную комнату в квартире в данный момент. Хитрая лысая жопа.

Отдаю именно Киву потому что она по отношению К ЛЮДЯМ - самая интеллигентная.  И я точно уверена, что вы не придете потом закидывать мне окна сырыми яйцами, если вы ее возьмете у меня.

Ходит в лоток с решеткой БЕЗ наполнителя, очень аккуратно. Ничего не дерет кроме когтедралки. В еде привередлива, но в меру - дальневосточного краба или суточных цыплят  ей подавать с земными поклонами точно не нужно. Моется с удовольствием в тазике раз в неделю (плюс-минус) с детским гелем, спать предпочитает или в спальном мягком мешке или в постели с человеком. Не имеет привычки орать и навязываться, но при это вполне ласковая.

Если вам нужна эта КОРОЛЕВА )))) как говориться, ю а вэлкам!

Пишите мне в воцап и вайбер или звоните

8-985-138-66-87

Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Тетка-котосфинкс ищет новый дом (бесплатно) Кот, Отдам, Донской сфинкс, Сфинкс, Лига Добра, Бесплатно, Длиннопост, В добрые руки, Москва
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: