Отдам кошку срочно, Владивосток!

Переезжаем через три дня. Жена не хочет оставлять малую.... Отдам в хорошие руки, заберите пожалуйста, район Баляева.

Кошке 3,5 года, зовут Лапа)

Отдам кошку срочно, Владивосток! Кот, Владивосток, Животные, В добрые руки, Без рейтинга
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что я не права? За три дня вы не найдете никого. А если и найдете, не проверите хороший это человек или нет. А если вообще никто не захочет? Тут котят не берут, а то взрослое животное. Которое к вам привязано!! Как можно делать милые посты а потом кидать?? Я не понимаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно вас понимаю. Мы ещё никуда её не отдали, вон сидит под боком, рыбу ждёт)) может передумаем, но просто ... Да хрен с ним как там просто или не просто... Посмотрим)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, я надеюсь, тебе меньше 30 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что я не права? За три дня вы не найдете никого. А если и найдете, не проверите хороший это человек или нет. А если вообще никто не захочет? Тут котят не берут, а то взрослое животное. Которое к вам привязано!! Как можно делать милые посты а потом кидать?? Я не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не хочу отдавать её... Если вы читали мои старые посты, может, знаете, как её домой взял?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я"пишу" что кидать любых животных безнравственно. И судя по вашей речи вам полностью наплевать на живое существо которое к вам привязано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было так, то это не так © ))
я прекрасно знаю, о чем вы, и вы не правы. Спорить. Не буду. Если есть принципиальные вопросы, задавайте. Всегда отвечу. Просто не понимаю негатив в мою сторону
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ступай, родной, ступай. Прямо туда, куда сам и написал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого не хочу писать. Просто бля сказал, возьмите в добрые руки. Хотел бы выбросить, уже бы сделал...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Велик шанс отдать не пойми кому, вот так срочно отдавая. У волонтёров есть и специальные чёрные списки для ищущих хозяев. Вы нормальный, вам в голову такое не придёт, но выброшенных животных часто подбирают живодёры.
Если "жена не хочет оставлять малую" - то напишите, почему. Вы даже не написали, стерилизована кошка или нет. А если у вашей кошки плохой характер, она с другими животными конфликтует? Или в туалет не туда ходит? Или слишком независимая, не сидит на руках, не даёт себя гладить?... Это же кот в мешке. Стерилизация, взаимодействие с другими животными (в т.ч. с собаками), что ест, характер, лоток с каким наполнителем - это всё указывается в объявлении.
Вот взял случайный человек вашу кошку. Она ему не подошла (так бывает). Что он дальше будет делать? Вернёт вам? А если вы не возьмёте? Какой у него выход?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо за разъяснения, есть прорехи)
дополню пост щас. Кошка НЕ стерилизована, прививки есть. Жена почему не хочет? Ну блин, скажу честно, она просто её не любит, нет у меня других объяснений. Она ласковая, гладить себя даёт, любит покушать свинины и оладьи))) иногда любит посрать на пол, но редко, врать не буду))) а в лоток приучена. В остальном очень классная кошка)) вы всем постом меня уже почти отговорили, Я-то по-любому её не выброшу, пока будет у нас, а там посмотрим)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я должна быть в теме вашей жизни? ))) И это был просто вопрос. Почему вы упрекаете посторонних людей с Пикабу, что они не в теме ваших личных взаимоотношений?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некорректно был задан вопрос с моей стороны, ок. Ладно, устал я.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В хоспис или дом престарелых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не права, что кошка член семьи и самый верный друг? Она никогда бы вас не бросила.

Кошки любят нас любых.

Старых, толстых и кривых.

Им не нужно денег, власти....

Лишь бы мы любили их.


Пожалейте кошу, погладьте. И никогда, никому не отдавайте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же объяснил. Устал уже вам всём объяснять. Я всегда любил кошек и они всегда у меня были.
ближайщие полгода мы будем жить в 18 квадратах. С двумя детьми... Тремя кошками... Как вы себе это представляете? Я надеюсь, вопрос исчерпан... :)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что так? Не прокормите?
Ну так отдавайте, только цивилизованно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не прокормите? Хватит ерунду нести, реально, достали.
у меня корма для них ещё на полгода вперёд. Дело вообще не в этом. И если вы не в теме, лучше не отвечайте
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживай. За кошачью жопу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы никогда не стала жить с таким человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, потому что вместо тебя выберут кошку
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из Комсомольска-на-Амуре кошку вез в СПБ один. Жона пох. 20 часов в переноске но кошка моя! в Питере обжилась радуется котейка и я! А выбирать кошка или жона? Каждому свое! Экзюпери читайте! С жоной развелся, как то так!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя своя история, тоже хороша. Тебе респект без вопросов. Но выбор "жена или кошка"? Ты серьёзно? Я думаю, ты понял ;)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты поддерживаешь? Кошка важнее жены??! Если да, то ты долбоеб
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она и мужа при первой трудности бросит, не на дежый товарищ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трахайся с кошкой тогда
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не многого прошу у судьбы, но одно точно: чтобы никогда меня жизнь не сводила с людьми, которые смеются над чужим горем и предают домашних питомцев.

Знакомые уехали на другой континент за 7000 км, но это не помешало им забронировать двух кошек, морскую свинку и собаку. А тут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один... Заебался всём отвечать. Почитайте мои комменты выше
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может лучше жену отдать?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй пошёл, если тебе кошки важнее жены
17
Автор поста оценил этот комментарий

А что нет? Вы не отдаёте, вы фактически выбрасываете. Потому что так жена требует. По вашим словам так)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так жена требует

Покажи хоть на миллиметр, где я такое написал. Сами себе выдумали))) смешно уже вас читать. Всех. Придурки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему отдаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжаем в маленькую хату на полгода, у нас двое детей. Через полгода улетаем, но пока вариантов нет. И эти полгода на 18 квадратах с двумя детьми и тремя кошками.... Я думаю, сами поймете.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

На фарпосте не увидел. Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фарпост хотел, но вспомнил пикабу, тут же тоже много наших))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девочка , но так жалко её 🥺😢 Они же потом страдают от разлуки , вы же для неё ВСЁ!!! Может подумаете ещё?🥺🥺🥺 Где двое, там и третий. Да и остальные кошечки будут скучать по ней. Надеюсь вы передумаете 😔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы сам. Но...
Никто никого не предавал. Выхода нет просто. Переезжаем в хату, где квадратов меньше, у нас 2 детей. 2 кошки там держать будет некомфортно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану, чтобы выше поднялся пост и кошка нашла себе новых хозяев, не предателей! Одно радует, что не выбросили сразу.

))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не предавал. Выхода нет просто. Переезжаем в хату, где квадратов меньше, у нас 2 детей. 2 кошки там держать будет некомфортно
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставила плюс только для того, чтобы побыстрее кошку от такого хозяина ушли. Может, нормальный человек попадётся.

Как можно члена семьи отдать? Где же Ваша совесть? Кошка Вас никогда бы не бросила! Это самый верный друг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Спасибо за плюс... Но вы не правы. Спорить не буду
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вся лента в фото кошечек, что же поменялось вдруг? Я не понимаю, как можно так поступать. Это предательство. Жена и правда такая сука, или ты на неё решил своё малодушие свалить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого не хочу писать. Просто бля сказал, возьмите в добрые руки. Хотел бы выбросить, уже бы сделал...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А черную значит с собой забираешь? Или тоже кинешь под подъезд? Фу, отвратительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, вы тут реально зоофилы? А я-то думаю, чем вам в конце постов желают кошкиных жоп? Теперь понял.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема - то? И вы настоять не можете? Значит с ответственностью проблемы у обоих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ответственностью проблем нет, наоборот. Говорю же, мы щас полгода жить будем в 18 квадратах. С двумя детьми. А ещё с тремя кошками, вы сами можете представить? Нет? Вот тогда и не пиздите (это не вам лично, а всем)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вся лента в фото кошечек, что же поменялось вдруг? Я не понимаю, как можно так поступать. Это предательство. Жена и правда такая сука, или ты на неё решил своё малодушие свалить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы никогда не будете в этой ситуации. Давайте, Лейте своё говно, мне пофигу... Я сказал, что мне нужно, а почему, вам лучше не знать.
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Отдай жену лучше. В приют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

мож ну её нах жену таку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ты нахуй, если тебе кошка важнее жены
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы хотелось вам посочувствовать, но потом смотрю что вы другим понаписали. Такое чувство будто вы психически неуравновешенный. С женой можно и договориться - она все таки человек, а вот кошкина судьбы зависит только от вас, она то сказать ничего не может если вы ее вышвырните. А вы так безответственно поступаете, потому и получаете тонны говна от комментаторов. И по итогу так никто и не понял - это ваша инициатива слить малую или все таки вашей коварной жены. Потому что когда люди пишут что нет возможности оставить они указывают реальную причину, типо маленький метраж или ребенок аллергик и всем сразу становится понятно, а вы прячетесь за образом суки жены. Хотя бы по этой причине вас и уважать то не за что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё раз повторю. Если никто не возьмёт, я её не выкину, а даже наоборот, покажу вам её в новом месте))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы хотелось вам посочувствовать, но потом смотрю что вы другим понаписали. Такое чувство будто вы психически неуравновешенный. С женой можно и договориться - она все таки человек, а вот кошкина судьбы зависит только от вас, она то сказать ничего не может если вы ее вышвырните. А вы так безответственно поступаете, потому и получаете тонны говна от комментаторов. И по итогу так никто и не понял - это ваша инициатива слить малую или все таки вашей коварной жены. Потому что когда люди пишут что нет возможности оставить они указывают реальную причину, типо маленький метраж или ребенок аллергик и всем сразу становится понятно, а вы прячетесь за образом суки жены. Хотя бы по этой причине вас и уважать то не за что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже понял, что не надо было в посте про жену писать))
то, что я неуравновешен - ваще право так считать. Но это не так. Я просто немного выпил и сижу с сыном в хбох играю)) ваше право.
по остальному:
я не хочу её сам отдавать. Если посмотрите мои старые посты, найдете пост, где я её только домой принёс. Мне самому жалко, у меня всегда кошки были.
А что по поводу того, что я писал другим - на оскорбление в ответ тоже будет оскорбление. Ч такими людьми я не общаюсь
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды жена переедет и тебя не захочет с собой брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зоошиза приехала. Приравниваем кошек к людям? Ебанушки? Да 😄👍
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы обьявление поместите, типа:
"Жена не хочет кошку, по этому отдаю. Дружная, любит ласку, иногда просит, чтобы погладили, срёт где нужно, умная, весёлая, всегда поддержит. 25 лет, работает бухгалтером."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот свою жену так и рекламируй, долбоеб
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть 10. Завели - отвечаете. Чем она хуже других?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже всё объяснил, ситуация такая.
когда другие котов отдают, почему-то вы так не агритесь.
да, двойные стандарты у вас. А я не хочу кошку отдать не пойми кому. Поэтому м попросил. А вы тут развели бдя
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может взять с собой?! Кошка всегда пригодится, вон посмотрите даже беженцы с собой везут не бросают, поговорите с женой ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй мне твои беженцы. У нас ей жить негде. Скоро будет
9
Автор поста оценил этот комментарий

А несколькими постами ранее эта кошка у жены была любимой. В любом случае мразотная семейка, если так к животным относятся. Захотели взяли, наигрались выкинули. Вас бы самих выкинуть на обочину жизни, что бы прочувствовали что и как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мразотная семейка? Ни-ху-я ты решаешь из-за кошки? Иди зоошиза отсюда
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял одно. Тут всё любят лизать жопу кошкам. Я знаю, что адекватные есть, а остальным говорю "Идите нахуй". Долбоебы. Кошку кому попало не дам
21
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с собой-то не берёте??? Ну и да, если б мне муж так заявил, больше мужем бы не был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко мне вашего мужа от котов зависит
показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно лицемерие - выкладывать дохерища постов с любимой кошкой, чтобы потом слить животное по зову пизды. Мда, повезло вам с женой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого не хочу писать. Просто бля сказал, возьмите в добрые руки. Хотел бы выбросить, уже бы сделал...
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трёхцветную кошку бросить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня три кошки. Одну надо отдать. Ей 3 года
показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно лицемерие - выкладывать дохерища постов с любимой кошкой, чтобы потом слить животное по зову пизды. Мда, повезло вам с женой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы не быть в моей ситуции....
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с собой-то не берёте??? Ну и да, если б мне муж так заявил, больше мужем бы не был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не одна кошка. Решили одну отдать.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А черную значит с собой забираешь? Или тоже кинешь под подъезд? Фу, отвратительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрная есть, другая есть. Хули ты пиздишь?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это за 3 дня не делается. Почему жена не хочет оставлять кошку? Проблемы с туалетом? Характер?... Кошка стерилизована?
Кошка обычная, шансов найти новых хозяев в приюте у неё крайне мало, конкуренция слишком высока. Попробуйте оставить, а пока найти тех, кто этим занимается. Они пиарят животных, сидящих на передержке. В роли передержки будете выступать вы, а кошке тем временем будут искать новых хозяев.

Нда... Ну и жена у вас... Вы, наверное, по струнке ходите и права голоса совсем не имеете? Поздравляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Я уже понял, что не туда написал. Да, раз кота отдаю, значит я подкаблучник. Ебануьые? Вы? Да! До свидания
в пизду, сам разберусь
показать ответы