Отдам кетостерил и эпокрин (Курская, Орловская обл.) или Мск завтра(22.03.2017).

Отдам Кетостирил и Эпокрин. Срок годности до 2019. Завтра буду в Москве, можем пересечься, главное напишите заранее.
Оставляйте комментарии. Приоритет людям, потом уже зверята.
Для связи вк: https://vk.com/supremeandrew

Отдам кетостерил и эпокрин (Курская, Орловская обл.) или Мск завтра(22.03.2017). Кетостерил, Эпокрин, Хпч, Лекарства
Отдам кетостерил и эпокрин (Курская, Орловская обл.) или Мск завтра(22.03.2017). Кетостерил, Эпокрин, Хпч, Лекарства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Отпускается по рецепту" давно уголовный кодекс перечитывали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад очень нужен был эпокрин (диализ три раза в неделю, по 6000 МЕ/ три капсулы после диализа), гемоглабин опускался ниже 80, эпокрина в аптеке не было (каждый раз показывали стопку рецептов "ожидающих", в итоге давали, но в три раза меньше чем надо), цена очень кусалась для меня. Город Воронеж, не знаю улучшилась ли ситуация сейчас. А что там в кодексе уголовном? Просто недавно спокойно заказал в интернет аптеке "адвограф", на коробке которого имеется такая-же надпись и лекарства спокойно привезли другу в Мск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет ничего такого, я бы только за просто передать, но слишком много прохиндеев могут впаривать так яд под видом лекарств, а в этом случае может получиться "контрольная закупка" а это ст.235 УК РФ. Я бы предостерёг брать лекарства у незнакомых людей и продавать или отдавать незнакомым людям. Купля-продажа должна осуществляться под строгим контролем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю.Но лекарства ни разу не дешевые. Мне без надобности, а людям может надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку