Отдали честь легенде

Год назад,когда мы стали вместе жить с моим нынешним мужчиной,я лазила в картах,и увидела что рядом с нами находится город Фрязино.

Еще тогда я поржала,напомнила Сереге про свидетеля,и пошутила: А прикинь мы там распишемся?Весело же будет))

Прошел год.Мы начали подготовку к свадьбе,и нам обоим пришла в голову одна и та же идея.

Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост

Сам загс хороший,персонала всего два человека,но все было на уровне))На наши разговоры внимания не обращали,все было хорошо.

И собственно,мы не могли не повторить то самое фото))Да не 1 в 1,но вроде похоже))

Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост
Отдали честь легенде Свадьба, Свидетель из Фрязино, Длиннопост

А наш свидетель стал новым свидетелем из Фрязино))

Спасибо Легенде за сегодняшний день.

❤️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
594
Автор поста оценил этот комментарий

Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: - понемногу разбирают даже ебанутых...

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
На запчасти, ведь дело было в Питере.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
в Расчленинграде
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то если судить по статистике в Башкортостане

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поработав 10 лет в гинекологии, Иван Петрович заметил, что и таких тоже ебут!
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот представляю, как работники этого загса заебались от таких шутников. Там наверное на каждой второй свадьбе среди гостей есть такой "юморист" в кожаной куртке и спортивных штанах, и каждый из них считает себя невъебенно оригинальным. По факту это юмор уровня: "А хлеб свежий или прошлогодний?".

раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, а что в этом плохого? Они разве этим как-то мешают сотрудникам?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально,судя по комментариям,им мешают жить люди из интернета,и те кто фотографируется возле загса))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку