Отчёт #1

Ну что ж...Сумма оказалась такая, что я даже не думала о ценнике на абонемент.Всего на вечер 04 октября 19250 примерно. В копейках считать не стану. Утренний скрин с онлайн банка, к той сумме ещё 150 р донаты потом скинули. В общем на онлайн банке сумма с донатами,сразу перевела. Скрин донатов тоже приложила. Завтра ещё доберусь до зоомагазина за котячьими радостями.Фото выложу естественно.
Зал выбирала из тех, куда ходила и смотрела те, где ещё не была. Сравнивала ценник, наличие тренажеров,доступность без авто( вдруг машина на ремонт встанет). Где-то нет тех тренажеров, которые хотелось, потому сразу отказалась.И вспомнила я тут про зал чисто для женщин. Вообще там все розовое. Серый и розовый просто везде и всюду.Пока смотрела фото в группе вк, заметила два тренажера,которых нет ни в одном зале ( из тех, где я была). Это велосипед с поддержкой спины. И степпер. Решила взять туда разовый абонемент и посмотреть, что вообще по тренажерам, и не начнёт ли тошнить от избытка розового)) Проведя тренировку, поняла,что по тренажерам есть все, что нужно. По крайней мере, за тренировку мне ни разу не пришлось искать,чем заменить упражнение. После тренировки сразу купила абонемент на год, ценник на него 17900. Это кстати самый дорогой абонемент в городе.Абонемент находится в приложении, скрины прикладываю.

Ребят, всем спасибо, кто поучаствовал. Моя маленькая мечта исполнилось, теперь дело за мной. Всех обнимаю. Вы лучшие !

P.S. +287 , +100.

Отчёт #1 Деньги, Результат, Отчет, Длиннопост
Отчёт #1 Деньги, Результат, Отчет, Длиннопост
Отчёт #1 Деньги, Результат, Отчет, Длиннопост
Отчёт #1 Деньги, Результат, Отчет, Длиннопост

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.