Отчет о поступлениях:)

Всем привет! Пишу немного запоздалый пост:
ИТОГО поступило 127 переводов на сумму 17 957,42 ₽
Соотношение банков примерно 50/50 между Тинькофф и Сбером, плюс присылали ДС и на другие банки.
Минимальный перевод 6,94, максимальный 1000р, средний 145р:)

Всем огромное спасибо, очень приятно было получать поздравления и приветы из разных уголков нашей необъятной)
На подарочные пока еще ничего не приобрел, денежка лежит на счетах и ждёт своего часа)
Я думаю это будет что-то материальное, а следовательно буду помнить, что это было приобретено благодаря всем вам, кто решил поучаствовать в таком смелом эксперименте)
Спасибо!

Фабрика Счастливчиков

469 постов13.3K подписчик

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не хочу сказать плохого, но мне непонятно что движет человеком который отправляет 6.94, в этом есть какой то скрытый смысл? Может проще вообще ничего не отправлять и не участвовать в игре, если совсем труба и ста рублей найти не в силах? Получается участвуют около 2х тысяч человек, а реально скидываются человек 150-200. Я особо не разбираюсь в организации подобных акций и полагаю моя мысль может что-нибудь нарушать или требовать дополнительной работы по организации, но может проще сделать что то типо входного билета, (понимаю, что возможно изобрел лотерею или пирадмиду😁)по сто рублей допустим, сумма смешная, но зато приз будет гарантированно больше, большинство халявщиков отсечется. Я участвую несколько раз, и хотя с деньгами конечно не ахти, но по сто рублей закидываю каждый раз. Сейчас прочитал что всего 17тыщ набежало, из такой толпы участвующих это как то несерьёзно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя разочарую, но 9 человек отправили меньше 40 рублей) очень много кто отправляет суммы с копейками, видимо не только я люблю круглые суммы на картах) это же чисто на добровольной основе и здесь "придираться" нет смысла) в том и магия, что все делается без ограничений и требований и тем самым человек отправляет именно ту сумму, которую посчитал нужным без всяких искусственных ограничений)
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело отправить 100 рублей, когда у тебя 1000 рублей, а другое отправить 6,95, когда у тебя 7. В любом случае человек даже маленьким донатом сделал приятно рандомному человеку. Он этим донатом заставил телефон завибрировать, уведомление пришло. Человек на том конце улыбнулся.  Да и если все даже по 7 рублей отправят. Это уже 14000.  Да и в целом главное это участие, мы тут не суммами перевода меряемся. Ну и все добровольно, так что смог отправить только остатки с карты, уже молодец

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда после публикации реквизитов в телеге стали приходить первые оповещения от банка я реально улыбался как дурачок наверное)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь оправдываешь, лижбы поперек сказать. По итогу просто хорошая идея в скором времени загнётся, в том числе из за таких философски настроенных товарищей оправдывателей откровенной глупости.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеятся, что ты ошибаешься)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда скидывала, каждому счастливчику. Но не в этот раз, каюсь, участвовала, но не скинула. Болею уже несколько дней, все на лекарства ушло, вот прям совсем все 😒
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, это же дело сугубо личное, и я деньги не на операцию (тьфу-тьфу) собираюсь тратить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот молчу я по жизни, понимая бессмысленность диспутов, че вот черт меня дёрнул высказаться.Удачи товарищи, в ваших начинаниях 😁 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда кто-то что-то мне начинал доказывать в предыдущих постах, я тоже вспомнил почему я в сетях ничего не комментирую😂
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перед праздниками выигрывать не выгодно))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если их активно отмечать))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, все правильно знаешь) даже ебэй не доставляет в Россию. Я сам в этом не специалист, но ребята подсказали как вариант обратиться к байерам) их полно на том же Авито) можно заказать свежие модели по примерно таким же ценам как на оф.сайтах+ транспортировка+услуги байера либо же они могут в аутлетах (что-то типа дисконта) выкупить старые модели по более интересным ценам по сравнению с новинками)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу мутности... Их полно и все должны дорожить репутацией) друзья так брали кеды Дольче Габана за 50к и сумку за 100к даже без договоров и прочее) просто кинули сумму на карту и кросы получили у себя в городе) правда сумка ещё в пути, но думаю все будет норм
Автор поста оценил этот комментарий

А можно про кроссы из Европы, насколько знаю сейчас с этим сложности, недоступности или есть уловки? Посредники кажутся мутноватой темой..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, все правильно знаешь) даже ебэй не доставляет в Россию. Я сам в этом не специалист, но ребята подсказали как вариант обратиться к байерам) их полно на том же Авито) можно заказать свежие модели по примерно таким же ценам как на оф.сайтах+ транспортировка+услуги байера либо же они могут в аутлетах (что-то типа дисконта) выкупить старые модели по более интересным ценам по сравнению с новинками)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный выбор! Realme watch 3 pro, посмотри... Интересная моделька... Не реклама,а совет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну) Но я больше за Amazfit GTR 4 или Huawei)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мне дико интересно какой мотив у людей, которые минусуют к примеру даже этот пост)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так хоть поделись на, что планируешь...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт) умные часы или кроссы закажу из Европы)
показать ответы