Отчет о поступлениях:)

Всем привет! Пишу немного запоздалый пост:
ИТОГО поступило 127 переводов на сумму 17 957,42 ₽
Соотношение банков примерно 50/50 между Тинькофф и Сбером, плюс присылали ДС и на другие банки.
Минимальный перевод 6,94, максимальный 1000р, средний 145р:)

Всем огромное спасибо, очень приятно было получать поздравления и приветы из разных уголков нашей необъятной)
На подарочные пока еще ничего не приобрел, денежка лежит на счетах и ждёт своего часа)
Я думаю это будет что-то материальное, а следовательно буду помнить, что это было приобретено благодаря всем вам, кто решил поучаствовать в таком смелом эксперименте)
Спасибо!

Фабрика Счастливчиков

469 постов13.3K подписчик

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так хоть поделись на, что планируешь...)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт) умные часы или кроссы закажу из Европы)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно про кроссы из Европы, насколько знаю сейчас с этим сложности, недоступности или есть уловки? Посредники кажутся мутноватой темой..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, все правильно знаешь) даже ебэй не доставляет в Россию. Я сам в этом не специалист, но ребята подсказали как вариант обратиться к байерам) их полно на том же Авито) можно заказать свежие модели по примерно таким же ценам как на оф.сайтах+ транспортировка+услуги байера либо же они могут в аутлетах (что-то типа дисконта) выкупить старые модели по более интересным ценам по сравнению с новинками)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу мутности... Их полно и все должны дорожить репутацией) друзья так брали кеды Дольче Габана за 50к и сумку за 100к даже без договоров и прочее) просто кинули сумму на карту и кросы получили у себя в городе) правда сумка ещё в пути, но думаю все будет норм
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный выбор! Realme watch 3 pro, посмотри... Интересная моделька... Не реклама,а совет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну) Но я больше за Amazfit GTR 4 или Huawei)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Здесь дарят немного счастья, кто хочет сам примет участие, а не хочет так зачем засиавлять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку