Отчего в океане полипы шумят?

Отчего в океане полипы шумят? Скриншот, Сергей Безруков, Русалочка, Комментарии на Пикабу

https://pikabu.ru/story/deystvitelno_6799056

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А мне смешно от подобных комментариев про Безрукова. Я вижу в них непонимание вопроса. Почему-то всегда подаётся этот диалог так, будто он ебанутый на всю голову. А он очень, очень талантливый актёр. Он всего лишь профессионально выполнил свою работу, сыграл так, как от него хотел режиссёр и сказал то, что написано в сценарии. При всём этом я не являюсь поклонником его таланта.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Я когда посмотрела «Похождение», где он Чичикова играет, была очень приятно удивлена этой гранью его таланта. Он у меня с комическими ролями никак не ассоциировался. Но как же он хорош в этом спектакле! Так что не березами едиными...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не видели его лютые истерики на религиозно-православную тему. Это не просто актерская игра, он реально немного с перекосом.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел истерик у Сёмина, вы правы. Пошарюсь в его канале поглубже, но есть ощущение, что истерик и не увижу. Если можно, дайте ссылку на видео для объективности. Чтобы мы одно и то же видео оценивали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю насчет Сёмина, но поймал момент, когда все СМИ смаковали его сообщение в инстаграмме - https://ura.news/news/1052377650 - например, вот.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, ещё раз извините, про Сёмина ошибся веткой.


То, что Безрукова бомбануло, СМИ смаковали, а вы этот момент поймали, о чём мне это должно сказать? Глубоко верующий человек конечно же не мог не отреагировать на то, что происходило в Екате. Эмоциональность актёра хотите пообсуждать? Серьёзно? Или то, что наши СМИ обсуждают любое говно что угодно, лишь бы росли рейтинги? Не понимаю.


Мне глубоко безразлично всё, что не относится напрямую к профессиональной деятельности актёра. Он актёр и он очень талантлив. Всё, точка. Какой рукой он крестится, а какой в носу ковыряет — его лично дело. Как и то, зачем он это делает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, ошибся веткой. Я сейчас не обсуждаю личность и взгляды Безрукова, поскольку это не относится к теме. Я не знаю вообще ни одного человека, у которого нет какого-то пунктика на ту или иную тему. И считаю, что это хорошо, если человек свои пунктики использует на благо профессии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Вы сказали, что видите в этом непонимание вопроса. Я попытался донести мысль, что какое-никакое понимание вопроса есть, потому что актер ничего и не скрывает. Это вообще свойственно многим реально талантливым людям, коим Безруков без сомнения является - быть в обыденной жизни неприятными людьми, со сдвигами в каких-то аспектах, заносчивыми, радикальными, нетерпимыми и т.д. и т.п. Можно привести массу примеров. Ну и это просто один из них. Как говорится, со всем уважением. Ну а как относиться к данным "особенностям" характера, само собой, дело каждого конкретного человека.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь на самой первой ступени обсуждения — постановке вопроса. Я обсуждаю актёрский талант и насмешки над монологом. А вы — личность актёра, его религиозные взгляды и тп.

В остальном я вас полностью поддерживаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ошибся. В том-то и дело, что в данном конкретном случае нет никакой разницы между его личностью и его профессиональными навыками. Но ладно, думаю, мы поняли друг друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приятно было с вами поговорить, хотя мы и не достигли состояния «душа-в-душу» ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку