Отчаянья пост

Скажу сразу,что я не прошу никакой помощи.Мне просто очень обидно и жалко себя.И некому поныть.И некому пожалеть,погладить по головке, дать вкусняшку и сказать,что я хорошая,а остальные каки-бяки.


Мой младший сын заболел.Двусторонняя пневмония,буквально вечером был здоров,а к утру температура и одышка.Вызвала скорую,в панике собралась.За 15 минут собрала детей(старших двоих тоже,к бабушке).

В итоге как всегда половину нужных вещей оставила.И,что самое страшное,не взяла кошелёк.

Уже третий день как мы в больнице без копейки денег и некоторых необходимых вещей.И чёрт с ним бы,я не умру пару недель без еды и зубной пасты. Но я не могу купить и лекарства!И НИ ОДНА СВОЛОЧЬ не приехала и не позвонила.А когда я сегодня попросила приехать,взять ключи и привезти кошелёк и вещи,свекры устроили хай,как я вообще посмела лечь в больницу.По их мнению,двухлетнего ребёнка с пневмонией нужно лечить чаем из веток малины и смородины.А я сволочь такая детей на них кинула.В общем оказывается мои родственники приезжали в райцентр,где находится больница,на протяжении всех этих трёх дней ежедневно,и ни разу не додумались зайти.Хотя я их упрашивала как могла,предлагала оплатить такси.Но нет.

Муж работает в другом городе и условия контракта таковы,что если не до будет вахту-можно не надеяться на нормальную зарплату,и на следующую вахту не приезжать.

В итоге я без денег,без лекарств,без еды(кормят только детей),без половины простейших средств гигиены третьи сутки сидим в больнице.И всем пох.Правду говорят,что твои проблемы никого не колышат,а надеяться нужно только на себя.

Можно смело минусить,т.к.не плюсов ради,просто выговориться некому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони мужу, пусть он попросит своего хорошего друга о помощи, думаю без проблем найдется друг, а то и два которые все сделают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обещают приехать в понедельник.Но уже пару раз все отменялось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку