Отчаянья пост

Вот как набрать вес? Сейчас посыпятся минуса и комментарии типа "радуйся, дура, я вот похудеть никак не могу". НО. Всегда от малейшего стресса начинаю стремительно худеть. Я и так 45 кг при росте 160, а во время сессии/переездов/сильных ссор худею до 39-40 кг, что ненормально и вообще плохо для здоровья. Почему? Потому что тупо не хочется есть.

Вот сегодня это, видимо, уже дошло до крайности. Прихожу на экзамен.
Препод: Ты чего такая бледная? Заболела?
Я: Нет, просто мало спала и ничего не ем второй день.
Препод: Сбрендила? Чего не ешь?
Я: Не хочу
Препод: Вот держи сникерс, пока не съешь, отвечать не разрешу.

учусь за границей, тут это совершенно обычное и нормальное поведение для препода

Сейчас вот сижу дома, смотрю на кастрюлю борща, а есть не могу(( Вот что делать? Так ведь и до анорексии недолго...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вам витаминов не хватает, я серьезно. Я сам таким же становлюсь каждую зиму и весну, только витамины и спасают, без них ноль аппетита, и хроническая усталость, постоянно невысыпаюсь, хожу как зомби, такое ощущение, что потихоньку умираю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую пить витамины. А какие лучше? Мультивитамины (комплекс, где много разных в одной таблетке) или как?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам принимаю Доппельгерц "От А до Цинка", это БАД с высоким содержанием витаминов, увы не могу вам сказать как оно называется по английски, из английских слов тут только "Doppel herz". Я так же пробовал разные Российские витамины и мультивитамины, от них ноль эффекта, видимо организм их просто плохо усваивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом о результатах. Просто ваш случай реально очень похож на мой. Я на себе почувствовал что такое авитаминоз и поэтому я уверен, что остальные комменты (о физ упражнениях, питании итд) не помогут или даже навредят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо) где-то через месяц напишу, возможно даже сфотаюсь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С витаминами так долго ждать нет нужды, я обычно "оживал" уже на второй день приема.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу не только "ожить", но еще и к нормальному весу вернуться (сейчас 38,8 кг, а надо 43 хотя бы). Плюс витамины нормальные еще надо найти... но обещаю отчитаться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потеря аппетита и соответсвенно недостаток веса это всё только следствия, если устранить причину, всё само потихоньку вернется на свои места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просили отчитаться) пост готов!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку