Отчаянья пост

Вот как набрать вес? Сейчас посыпятся минуса и комментарии типа "радуйся, дура, я вот похудеть никак не могу". НО. Всегда от малейшего стресса начинаю стремительно худеть. Я и так 45 кг при росте 160, а во время сессии/переездов/сильных ссор худею до 39-40 кг, что ненормально и вообще плохо для здоровья. Почему? Потому что тупо не хочется есть.

Вот сегодня это, видимо, уже дошло до крайности. Прихожу на экзамен.
Препод: Ты чего такая бледная? Заболела?
Я: Нет, просто мало спала и ничего не ем второй день.
Препод: Сбрендила? Чего не ешь?
Я: Не хочу
Препод: Вот держи сникерс, пока не съешь, отвечать не разрешу.

учусь за границей, тут это совершенно обычное и нормальное поведение для препода

Сейчас вот сижу дома, смотрю на кастрюлю борща, а есть не могу(( Вот что делать? Так ведь и до анорексии недолго...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может укусишь меня? Очень хочу такую же способность! Обзавидовалась (((
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А слабость не хочешь соответствующую?
Автор поста оценил этот комментарий
Гастриты, язвы, нервное и физическое истощение... Чему завидовать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую, потому что у меня наоборот. При стрессе, умственной или физической нагрузке хочется не есть, а ЖРАТЬ. Поверь, тоже та еще борьба с собой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так жрать и нужно, 6-10 раз в день, максимум полтора грамма белка на кг веса и 4-5 грамм сложных углеводов на кг веса в сутки разбить на 6-10 приемов пищи, есть белково содержащие продукты типа:грудки куриной и тд., сложные углеводы получать из: гречки, риса (загугли, если хочешь больше разнообразия). К этому всему занятия в спорт зале и даже через пол года тело будет в весьма не плохой форме и жрать ты никогда не будешь хотеть за счет того, что часто ешь
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал мой лучший друг, скинувший порядка 60 кг, "выход очень прост - меньше жрат".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все были такими умными, как твой друг, и всё было бы так просто, все рекомендации диетологов выглядели бы так: Вам меньше жрать! А вам больше. Все.
Автор поста оценил этот комментарий
пока, слава богу, ни гастритом, ни язвами не страдаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустой желудок и такая плохая стрессоустойчивость рано или поздно к этому приведут.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе обязательно нужно есть, чтобы были силы выкладывать новые посты о Пекине. Понравилось, подписываюсь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахах)) спасибо)) правда, я из Пекина уеду в июле, но все равно приятно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку