Отчаянный подкат...

Отчаянный подкат... Подкат, Служба поддержки, Знакомства

Когда от одиночества пытаешь познакомиться с оператором техподдержки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, нужно совсем отчаяться, чтобы подкатывать к агентам поддержки... В соцсетях фейков полно, а уж доверять фотке на неспециализированном сайте...

Впрочем, у меня немного другой вопрос, а с какой целью саппорт маскируется под тянку? Как это помогает ему в работе?

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда проще - изначально создано некоторое число учетных записей поддержки. Но сотрудник то не ежедневно работает. Чтобы постоянно не менять учетки под одной записью может работать любой кто в данный момент на работе. Плюс таким образом отпадает нужда распределять заявки меж сотрудниками - что есть в очереди - идет на любую свободную учетную запись и обрабатывается свободным сотрудником.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

простой пример - Дмитрий Маркин

2
Автор поста оценил этот комментарий
Браво 👏 только у нас одна учётка. Была изначально моя, а теперь общая. Отвечает тот кто на смене или дизайнер Александр💪🏼
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вот же делать нехуй

Автор поста оценил этот комментарий
Ну система, не нова) Я с таким встречался в компаниях где работал. Так же делали в колл центрах.
Автор поста оценил этот комментарий
Александр, это вы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Александр может за меня отвечать только на работе)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно с вами знакомиться или нет, парень-то на верном пути был?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя со мной знакомиться👰🏻
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль парня
Автор поста оценил этот комментарий

.. Хотя не очень по уму это. У моего друга в веб студии- правильные профили заполнены, с фото, и можно найти соттветствующего агента поддержки на сайте в разделе "наша команда". А все эти стоковые фоточки доверия не добавляют совершенно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какой по размеру колл центр. Если это большая компания- замаешься постоянно тратить время на поддержку структуры - ибо колл центр крайне текуч, в основном студенты работают, + с учетом того, что это практически самая низкоуровневая должность - текучка там очень высокая.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему отчается? А вдруг это та-самая?:D
Всё таки там обычные люди работают.
Не узнаешь если не попробуешь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку