От велосипедиста - людям.

Беременные девушки, женщины с колясками и просто мамы с маленькими детьми.
Сейчас тепло, вы выходите в парки гулять, отдыхать и дышать свежим воздухом. Вы себе в этот период жизни кажетесь самыми важными, главными, нужными и умными. Это конечно очень хорошо и правильно. НО. В парках ( особенно в больших городах) есть небольшая зона отделённая линиями (обычно жёлтыми) где нарисованы велосипедики. Красивые такие, яркие.

Так вот. БУДТЕ ДОБРЫ КОГДА ВЫ РЕШИЛИ ВЫСТРОИТСЯ ТОЛПОЙ В ЧЕЛОВЕК 5-6 В ОДИН РЯД ОСТАВИТЕ ХОТЬ КУСОЧЕК ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ЧТО БЫ МЫ, ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, МОГЛИ ТАМ ПРОЕХАТЬ!!!
это ВЕЛОДОРОЖКА!!!
Спасибо. У меня всё.
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть велодорожки? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Минске в парках уже несколько лет есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от города, к примеру у нас в Воронеже, по мимо велозон в парках и набережных, есть ещё и стоянки для велосипедов, на многих остановках, магазинах и т.д, а так же проводят волоночи и всякие другие мероприятия, очень крепкое и развивающееся велодвижение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу к вам в воронеж..
Автор поста оценил этот комментарий
А также не выпускать детей около нее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне дети ен мешают, если есть возможность я их объеду ибо там где есть люди я не гоняю - рефлекс.

Но вот когда объехать нельзя тогда вообще беда(
Автор поста оценил этот комментарий
Самый умный что ли? Главным себя возомнил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут самый умный? Вы же не ходите по центру проезжей части - потому что это территория машин.
Неужели так тяжело те два метра от дороги (которые даже отделены официально) оставить велосипедистам????
показать ответы