От старшего - младшим.

Давно, когда мы с братом были маленькими, смотрели много того, о чём сейчас помнит большинство. "Mortal Kombat", "Ну, погоди", "Ёжик в тумане", "Король лев" и многое другое. Восемь лет назад родилась наша сестрёнка. Увидев то, ЧТО она смотрит, показала ей всё то, что смотрели мы. От "Mortal Kombat" (именно фильм) её теперь не оторвёшь :D
Пусть лучше это, чем всякие Винкс и наркоманские мульты...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По большей части согласна, но вот, единственное, не понимаю, почему все так из-за Винкс возмущаются, я гляжу вообще мода пошла такая... а я сама недавно смотрела с младшей сестрой - а есть ли у меня выбор?, - и знаете что, не нашла ничего плохого для ребенка лет 8. Красивые девушки сражаются со злом, верят в дружбу, заботятся о семье.. мне кажется, это неплохой эталон для девочек. Так что и сейчас есть хорошие мультики, хотя, конечно, есть и прекрасная классика, которую должен посмотреть каждый ребенок.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нужно обосрать все, что появилось не в их время. ничего ты не понимаешь
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и суть - красивые. Длинноногие фигуристые девушки. Это прямое навязывание стереотипов внешнего вида. подсознательно воспринимается "все должны выглядеть так".
И получается что разнообразие нашего мира, как оно есть, стирается и все идут под один формат.
Отсюда и анарексия у перехудевших барышень и постоянные подростковые дипрессии
вот как то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы не назвала их анерексичками, обычные красивые девушки. А вспомните диснеевские мультики, что-то я не помню принцесс с ожирением.. Более того, это ведь не дети, дети там пухленькие и хорошие, какими и должна быть - а барышням, главным героиням, там по 17-19 лет.
Король и Лев, Робин гуд, не значит же, что мы должны быть животными? Ариэль, Принцесса Марион, Аврора, Джасмин - все они прелестные фигуристые барышни.
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще глаза огромный, теперь у девочек подсознательно вложилось, что и у них такие должны быть?
Тогда, для этого нужно все время бояться или, пардон, какать(как в анекдоте).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку