От старого к новому

В браузерной версии Пикабу есть прекрасная функция - заходя на страницу автора, ты можешь читать его посты, начиная с самых ранних. В мобильном приложении этого нет, что создаёт дикие неудобства.
Сделайте, ну, пожалуйста, я замучилась листать, сворачивать, заходить заново и мотать, сворачивать...

Ещё на многих сайтах есть функция: когда ты заходишь на конкретный пост автора, внизу кнопочки "следующий пост" и "предыдущий пост". Если вышеозначенное осуществить не в силах, то хотя бы так.

Я нахожу многих авторов, интересных для себя, которых хочется прочитать с самого начала. Но, по понятным причинам, не могу этого сделать. Да, если заморочиться и поставить цель, то, пройдя через неудобства, я их прочитаю. Но пока мне проще скачать книгу и читать её в читалке, перелистывая страницы. Зная, что она откроется на том же месте, где я её закрыла.

О подобной функции даже не прошу, потому как и сама толком не понимаю, как это будет работать на данном сайте.

Хотелось бы ещё историю посещений, или чтоб открывалось приложение на последнем закрытом месте, но это вряд ли осуществимо в данное время, увы. Бывает, что, читая Пикабу, ответишь на звонок, возвращаешься, а приложение загружается заново. А там такой интересный пост пропал на половине! И где теперь его искать? Уже не помнишь ни автора, ни сообщество, ни название, ни теги, а поиск по запомнившимся фразам не даёт результата.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.