От смеха к восхищению.

Люблю жизнь за её чувство юмора.
Пару недель назад, прогуливаясь по городу, прошла мимо мужчины, секундой позже привлекшего моё внимание. Внимание привлекло именно сомнение в его половой принадлежности. Близорукость, она такая... Остановилась, обернулась вслед, поняла: всё же мужчина. На вид лет 35, длинные, ниже плеч, светло-русые и очень кудрявые волосы, необычное лицо(Хийси разбери, почему необычное. Память на лица плохая, но оно очень хорошо запомнилось). Посмеялась, подумала о том, что хоть и мало-мальски удивительно это событие, но всё же к вечеру, о нём я и не вспомню. Пошла дальше, рассуждая о свойствах человеческой памяти. Человек вскоре забылся.
Сегодня довелось побывать на последнем представлении, которое давал приезжий цирк. Одним из первых выступал канатоходец. Не люблю подобные номера, но этот, отчего-то, вызвал неподдельное восхищение. Не лукавя, замечу, что этот номер вспоминала до конца шоу. Канатоходец вызвал восхищение. После окончания циркового представления на сцену вышли все артисты. В канатоходце я узнала того мужчину, что ещё две недели назад вызвал у меня смех...
Люблю жизнь. Весёлая она тётка.