От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года)

От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
От мимишки до брутала. Кот мейн куна с 1 месяца до года) Мейн-кун, Кот, Доброта, Гиганты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

мейн-кун - моя мечта просто, обожаю их.
скажите, пожалуйста, сколько вообще выходит денег в месяц на его содержание? примерно хотя бы. как часто к ветеринару водить, как ухаживать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ветеринар раз в год для прививок, ест чуть по-больше других котов. нужно вычёсывать много - ибо жарко, место, где можно остыть: тазик с водой, вентилятор, кафельный пол, чугунная ванна, кондей - желательно несколько позиций в зависимости от кота. У меня на троих уходит 5 тысяч в месяц - примерно 40% уходит на куна.


С кунами нужно много играть как с собаками, пространство для бега, многоуровневые места для лазаний, мощьная когтеточка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вам ответили про содержание и уход мейн кунов). По деньгам точно не могу сказать, так как мясо у нас "свое", повезло иметь родственников со своим хозяйством, да еще и охотников. Так что мне в этом праве не очень затратно, приходится покупать только рыбу(филе), крупу(это для каш), кисломолочные продукты) А ну и корм сухой на случай отъезда. У нас даже меньше 5 тысяч в месяц уходит. Шерсть у них проблемная только в период линьки, т.е как раз в весенне-летнее время, нужно вычесывать, осенью, зимой достаточно 1 раза в неделю) Мыть их не нужно так уж часто, это как и с любой кошкой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам тоже спасибо большое))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку