Дубликаты не найдены

+241

Не удивлюсь, если в этом месте вообще заглушка стоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 68
+93

оба шланга подключены к одному выводу колбы проточного фильтра, куда идет второй вывод нам не видно

раскрыть ветку 18
+49
По вертикали идёт для простых людей, а вправо - для вип гостей
раскрыть ветку 12
+8

А ведь точно, не обратил внимания на второй вывод справа. Подумал, что сверху приток грешной воды идет, а вниз уже "святая"

+3

справа виден кусок трубы

раскрыть ветку 3
+35

Это сухопарник от самогонного аппарата, aqua vitae гонят

раскрыть ветку 1
+32

Святогонный аппарат :)

+24
раскрыть ветку 8
+18

Центр сопротивления!

+14

православизатор трафика https://habr.com/ru/post/116605/

раскрыть ветку 5
+1

Resistance is futile!

+31

А какая разница то? Что заглушка стоит или что её нет, один хер вода не протекает через эту склянку.

А если бы и протекала через неё, то какая разница?

раскрыть ветку 19
+22

Большая, там бы копились микробы и такая вода была бы даже более вредной, чем обычная.

раскрыть ветку 16
+1

Протекает. Вы невнимательны, справа мощная подающая труба

раскрыть ветку 1
+11

За опорой подводка воды. Получается серебряная ионизация. Если, конечно, до этого этот крест не целовала тысяча прихожан.

раскрыть ветку 2
+3
думаешь серебро слизали?
+1

Какая ионизация? Рукалицо... Серебро не растворяется в воде))

+3
Это, чтоб концентрацию святости не превысить
+7

Разве простая заглушка способна остановить СВЯТОЙ ДУХ?

+2

Сори что под топовым, в детстве мне сказали что святая вода - чудо. А для меня вода как вода, и вот однажды у нас не было холодной воды и полезли в кладовку за святыней, мне мама (не сильно то и верующая) сказал, что вода эта святая! Я говорю, а какая разница с той что из-под крана? Она говорит, смотри сынок, она год в бутылке простояла и не зацвела, а вон на подоконнике вода для цветов стоит и бутылка вся зеленая. Я БЫЛ В ШОКЕ! ПРУФ? пруф! Только потом я понял в чем "нюанс". Анекдот про "нюанс" надо?)

+2
Я знаю схему, у меня так же на стиралку и на бойлер установлен, только вместо креста фильтр внутри колбы
+2
Блэйд-систем корпарэйтед. Ту-тудуту-ту-туу, ту-тудуту-ту-тууу.
+1

Да нет, на вид это обычный обратный клапан.

раскрыть ветку 5
-1

Т.е. то что колба фильтра пустая, вас не смущает?

раскрыть ветку 4
0
Духовное поле - оно как электрическое, действует на расстоянии и имеет источник. Так что все норм, вода получится слабоосвященная
раскрыть ветку 1
0
Гомеопатически святая. Ещё и без молитвы. Хоть бы запись рядом включили
-3

Это кран - барашек просто не видно

потому что кран открыт именно
раскрыть ветку 1
-3
+32
В "Константине" было что то подобное
раскрыть ветку 15
+53
раскрыть ветку 14
+10

Жалко пацана.

раскрыть ветку 12
+8
Именно!
+48
+64

Хорошо хоть, что внутри серебряный крест, а не мощи какие-то.

раскрыть ветку 20
+68
Хорошо, если ещё серебряный) А то ещё силюминь китайский какой-нибудь)
раскрыть ветку 15
+35
Откуда инфа, что серебряный? Представь вес и стоимость креста такого размера! Пожопились бы эти лоборасшибы... имхо...
раскрыть ветку 10
+1

свинец

+1

Чем более ядовитый, тем лучше - это же первый закон гомеопатии!

0
Отлично. Надо предлагать клиентам ставить такой "фильтр" дома. Сразу святая вода пойдет из под крана. Люди конечно у виска покрутят, но от " настоящей святой воды" не откажутся.
0
Да стопудово сплав картона и фольги. Серебро, щас же...
+3

А ты что, бульоны не любишь?

раскрыть ветку 2
+5
Ммм... Бульон на косточке...
раскрыть ветку 1
+2

https://youtu.be/9e9grDiI5vM

Если что в РПЦ и иных ПЦ такого нет, это староверы в Болгарии. Было такое давно очень в Московии, но то другая история.

+13

"Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, […] мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах."

раскрыть ветку 1
+2

Сейчас уже и не вспомнит никто старика Сикорски

+13

Где-то запахло серой...

раскрыть ветку 3
+4
Это не я...
раскрыть ветку 1
0
это худж пукнул
+1
Джон Константин похоже где-то рядом
+9
Так крещение же намедни было,необходимо удовлетворять покупательский спрос на святую воду.
раскрыть ветку 6
+2

но вроде как в крещение вся вода становится святой

0
Покажи сиськи.
раскрыть ветку 4
+5
Смотри.
раскрыть ветку 3
+8
Одобряем
раскрыть ветку 7
+2

Кто нибудь знает, чем сериал закончился?

раскрыть ветку 6
+2

Там вылезла сэксапильная хирувимка с неуничтожимым телом, они решили её убить, провели обряд, поменяли телами с Сэмом и грохнули её в теле Сэма, а Сэм после смены пола, стал неуничтожимой, сэксапильной телкой, полюбил Дина, они жахнулись и поженились.

И жили долго и счастливо, пока их не убил желтоглазый, в один день.

раскрыть ветку 2
0
А он закончился? Я на восьмом дропнула.
раскрыть ветку 1
0
Только не зовите меня, я на десятом сезоне
+27

@mоderator, это фейк, вот оригинал

раскрыть ветку 5
+10

Тут хотя бы богиня настоящая.

раскрыть ветку 3
+3

правда бесполезная

раскрыть ветку 2
+1
+5

Так вот откуда берутся те цистерны со святой водой!

+4

Всегда интересовал максимальный объём освещения воды одним распятием. Так в фильме "Константин. Повелитель тьмы" герой Шайи Лабафа с помощью распятия освятил не менее 100 литров в резервуаре с водой в системе пожаротушения.

А что если подобные распятия крепить к килям круизных лайнеров? В итоге можно получить Святой Мировой океан!

+4

Осталось прикрутить раздатчик и продавать: стакан - пятачок, например.

раскрыть ветку 2
+1

Делюсь стартапом:

#comment_158972386

0

А еще можно поставить аппарат с иконами, ну как те, что с игрушками в ТЦ стоят, где иконы надо будет доставать при помощи специального манипулятора :)

+3
Я у матушки инженер
+4

А ведь в это кто то верит.

раскрыть ветку 14
+5
Верит во что? Что серебром можно обеззараживать воду - я верю, есть даже фильтры серебряные. А вот настоящее ли это серебро - вопрос другой.
раскрыть ветку 10
+8

Речь то так то не о насыщении воды серебром, а о освящении.

раскрыть ветку 8
+1

Как можно серебром обеззараживать воду?

0

также, как и существуют люди, которые едят счастливые билеты, чтобы повезло)

0

Это на вере и работает.

0

Есть те, кто верит, что эта картинка имеет отношение к РПЦ.

+2

Это подделка. В промышленных - туда нужно садить официально сертифицированного епархией священника, который будет читать молитвы. Если нужна круглосуточная подача святой воды, священников нужно четверо, чтобы работали в три смены + выходные. Это уже будет водосвятный отдел. Плюс нужно, чтобы отдел ТБ составил для них инструкции, провёл аттестацию, всякие табеля, нормировки, прочее... Если же они будут работать в формате экстренной службы освящения воды, им нужно придать ещё автоцистерну с водителем и брандмейстером, так же по четыре человека, чтобы соблюдалось круглосуточное дежурство. Можно, конечно, сэкономить, чтобы функции водителя и брандмейстера выполняли сами священники, но тогда может возникнуть нехватка сотрудников в самый ответственный момент. Да и оклад придётся поднимать за доп работы.

+3

Сколково?

раскрыть ветку 2
+2

Успешно проведенная реформа здравоохранения

раскрыть ветку 1
+1

Шланг от этого прибора в жопу и через пару минут здоров и благословлен :)

+1

Поставили на поток...

+1

Не проще ли бросить крест в мировой океан?)

+1

Гыыы! ))  21ый век. Технологии, интернет, доступ к информации... аллах аминь! = ))

раскрыть ветку 1
0
Воистину акбар!
+1
Хотя бы фильтр, был в монастыре в Курске, вода протухшая, а пьют ее на ура
+1

Обычный проточный освятитель, более распространена трехколбовая система с картриджами разного поколения от первого к третьему. 

раскрыть ветку 2
+1
С отцом, сыном и святым духом
раскрыть ветку 1
0

Да-да

+1
может тоже бизнес замутить... технология простая. водопроводная вода и крест. продавать по цене ниже, чем в церкви. могу даже молитву над водой прочесть. на латыни. могу и мессу провести. я на ютубе видел, одна польская группа проводила
раскрыть ветку 3
+1

Сдуется ваш бизнес, ибо святая вода в церкви бесплатна, а продавать по цене ниже чем ноль - это еще и приплачивать, получается.

Но людям понравиться однозначно :)

раскрыть ветку 2
+2
Так задвинуть телегу, что наша вода святее, потому и дороже. И весь процесс на виду: вон крест плавает, вон чувак на латыни анекдоты травит. Будем побогаче - второго наймем, на греческом будет частушки петь.
раскрыть ветку 1
+1
Некоторые совсем ебанулись
+1
Молодцы, в ногу со временем идут
+1
Святопровод какой-то.
раскрыть ветку 1
0

СП-3

+1

Прочитала «отвратительный» прибор

+1

Но ведь это газовый шланг судя по цвету?

+1

А если в бачок унитаза крест кинуть?

раскрыть ветку 2
+1

Урановый?

раскрыть ветку 1
+1

Урановый крест лучше бросить в ртуть))

+1

Сикорски??

0
"Пидары они все".
Брат
0

Какая ересь

раскрыть ветку 1
0

Императора на вас не хватает

0
Забавно, что Долгополова всей страной ищут за шутку об Иисусе, а повсеместно такая богохульня творится
0
Осаетильник поставили
0
Воду походу с крыши собирают
0

А кто-то изучил, как святость распространяется? Ну то есть на каком расстоянии, через какие химические соединения передаётся и тд

0
А что именно для ТС стало открытием, то что используется водопроводная вода или то, что она все равно бесплатно раздаётся?
0
Шланг вниз, для полива?
0
0
Хм. Надо тоже засунуть в колбу крест,написать что это РПЦ и рубить, рубить,рубить плюсы. Хотя нахуя оно мне...?
0

То что колба фильтра пустая, вас не смущает?

0

А зимой святопровод и святоратор как экспулатируются?

0

деградач в залившем, воду можно и так освятить. не вижу ничего смешного.

0

@SamWinchester, @DeanWinchester, парни, взгляните - какова идея, а?

0
Они смотрели фильм "Константин"
0
Вспомнился момент из фильма "Константин" с Киану Ривзом. Там где они с помощником освещали противопожарную систему. В воду положили крест. И потом демонов мочили
0
Тут всё логично на мой взгляд.
0

А че, нормальным способом крест помыть они не могут, обязательно в банку с проточной водой пихать?

0

Ну, если сделать крест из кобальта 60, то вполне себе стерилизационная установка получится.

0

Если поставить на отопление в коттедже можно сделать святой защитный контур) Если на ввод воды в дом - стирать и смывать будет эффективнее ! Вообще идея очень богатая

0
Мне кажется, или колба с изделием пустая?
раскрыть ветку 1
+4
В данный момент времени идет производство святого воздуха!
0
У вампиров начал подгорать пердак?
-1
Серебряный крест наверняка, и выполняет он не только духовно ритуальную часть а действительно обогащает воду ионами серебра и дизенфицирует.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: