Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Освобождённые жители Мариуполя радуются войскам ДНР

👇🏽полное видео для модератора который решил удалить мой пост - это вести Крым если что и их репортёр, официальный источник  

также привет всем укроботам доказывающим что это все «актёры» и ставящим минусы, правду не скроешь, друзья

p.s никогда не постил политику, но в условиях информационной войны считаю необходимым делиться такими видео…

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам свидетелем был?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

репортёры сняли все на видео, посмотри

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахахахахахааххаахпхахпхахпхахпхахкхахпхахкпххахахпахпхахпхахпхахпхахпхахпхахпхахахахахахахахаха.

Я видел беженцев с Мариуполя. И они все такие рады были были, прямо блять светились от радости, что их город сносят нахуй.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да никто не рад, но правду они говорят, про то что азов творил там

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть много разных видео где  рассказывают как азовцы стреляли в мирных .. заходили в квартиры убивая всех протестующих против апроприации их имущества

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

точнее не апроприации, не то слово, а тупо короче отжимали у людей квартиры и не выпускали из города

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Один я думаю, что опрашивать людей, которые рады готовить еду на кострах и месяц не мыться - не совсем объективно?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть много разных видео где  рассказывают как азовцы стреляли в мирных .. заходили в квартиры убивая всех протестующих против апроприации их имущества

показать ответы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

до войны никогда не постил, а сейчас трудно оставаться в стороне

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. обеспечение приемлемого уровня жизни для граждан это низкоприоритетное направление, а бомбить сужую страны высокоприоритетное?:)



P.S. это "всё" там должно было появится лет 5  или даже 10 назад по планам и проектам. На это были выделены деньги, но почему-то не вышло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это тупиковая логика это как говорить зачем строить стадион, давайте поможем больным детям … логика вроде правильная но она ведёт вникуда


так же и здесь, вы пишете мол зачем бомбить , как буд то знаете все причины бомбежки , все предпосылки войны да?


давайте будем честными и признаётся себе что мы нихера не знаем и не решаем в вопросах такой вот геополитики

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы это... а если мы уйдем от туда, как от киева, после официального окончания спецоперации. Типа, "задачи выполнены, мы домой, удачи вам, держитесь тут."

Кто-нибудь подумал, что будет с людьми, которые поддержали вс рф? Особенно тех, что сняли на фото и видео. Стоят, улыбаются, а потом к ним явятся недобитые коричневые и спросят за гражданскую позицию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думал об этом, это ужасно, благо в мариуполе будет ДНР

3
Автор поста оценил этот комментарий

Экспроприация вы хотели сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во, точно, забыл, спасибо