Освободить лиса!

Освободить лиса! Лиса, Застрял, Помощь, Длиннопост

Лиза вклинилась между двумя надгробиями на кладбище.  

Освободить лиса! Лиса, Застрял, Помощь, Длиннопост

Спасатель: «Я не знаю, как ему удалось забраться туда, или как долго он был там, но он действительно был в затруднительном положении. Звонок о прошествии поступил  к нам в 11 утра, а лисы - ночные животные. Мне удалось осторожно освободить его и проверить его - к счастью, он не был ранен, и поэтому его отпустили обратно в дикую природу. Я боюсь думать, что с ним могло случиться, если бы с нами не связались ».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Застряла лиса между двух деревьев. Пробегал мимо заяц. Видит что
она двинутся не может, ну и понятное дело ее отымел. Идет весь
от удовольствия светится, а навстречу волк.
- Заяц ты чего такой довольный?
- Там лиса между деревьев застряла так я ей пару палок бросил.
- Я тоже хочу.
И убежал волк.
Прибегает назад и идут оба довольные. Навстречу им медведь, ну
они ему говорят: Там лиса между деревьев застряла, иди ей пару
палок брось.
Медведь убежал, возвращается и говорит:
- Все классно, жаль только палок рядом не было, так я лису шишками
обкидал!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Школьный фольклор? 6-8 класс, навскидку :-)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, впервые слышал этот анекдот в 8 классе от девочки на 2 класса младше. Я, будучи скромным пай мальчиком, был немного в а*уе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а палок то бросил в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружили недолго. Она была девушкой моего друга. Друг был альфач - собственно с ним она перестала быть девочкой. А я был омежко. Хоть и нравился ей, ну вообщем не судьба...

Девочка, кстати, была из весьма обеспеченной семьи. А мой друг, который стал ее первым парнем - хулиган и нищеброд. Типичная история.

Девочка некоторая время зависала в нашей компании. Поздно возвращалась домой, а однажды ушла из дома. Поругалась с родителями.

Прикольно, что родители, когда ее искали, пришли почему-то к моему отцу выяснять отношения. Мой отец был агрессивный алкаш- недолго думая спустил их с лестницы.

С тех пор не виделись с ней.

Вот такая вот музыка! Такая, блин, вечная молодость!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку