Осуждение и презрение...

Вот сейчас серьезно. Я совершенно не понимаю о чем они думают. И вроде возраст уже не тп, а все равно такое делает. Может это все ради денег? Куда тогда катимся
Осуждение и презрение... Вот сейчас серьезно. Я совершенно не понимаю о чем они думают. И вроде возраст уже не тп, а все равно такое делает. Может это все ради денег? Куда тогда катимся
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ты предлагаешь? Химическую кастрацию тех, кто тебе кажется уродом/алкоголиком/наркоманом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше относиться к педофилам... У таких мам забирать детей и сажать. Или никакого материнского капитала.... Поверьте, задумаются...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересного меня одного заебали лицемеры? Курит и пох вообще. Ещё ещё не значит,что ребенок родится уродом. Не судите и не судимы будите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тебя одного. Но поверь, никто здесь не лицемерит. Мало того , что вся молодежь уже наркоманы и алкоголики, так уже и не рожденные сразу становятся такие... И никакого тут лицемерия..... Все это ужасно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве те 200к или сколько ща дают, их же вроде не дают на руки, а они там идут на оплату обучения и др.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас куча фирм которые могут вытащить эти деньги. Только вот забирают они 80-90 процентов.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что ради денег?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я думаю, это второй ребенок, и соответственно за него заплатит государство... И такое сейчас на каждом шагу...
показать ответы