Остров везения

США, штат Флорида. Вид с воздуха на тропический остров East Sister Rock Island. Он расположен всего в 400 метрах от побережья города Марафон. 
Остров везения Остров, Океан, Флорида

Островок, окруженный лазурным морем, сегодня можно приобрести за 8,5 млн долларов. Либо снять в аренду за 1000 долларов в сутки.


Впервые этот участок суши был выставлен на продажу в 2011 году. На тот момент его стоимость составляла 12 млн долларов. Однако в связи с отсутствием потенциальных покупателей в декабре 2015-го его цена была снижена на 30%.


На небольшом острове имеется особняк 1980 года постройки. В нем есть четыре спальни, три ванных комнаты, веранда и развлекательная зона. Также на территории расположен гостевой дом с еще одной спальней и ванной. Остров самостоятельно обеспечивает себя энергоресурсами — он оснащен солнечными батареями и ветряной турбиной.


Особняк окружен участком земли площадью 260 кв. метров. Так что, будущий собственник получает отличную возможность для организации досуга и возведения дополнительных построек. Также на острове есть вертолетная площадка и собственная пристань. Они включены в стоимость недвижимости. До материка на лодке можно добраться всего за несколько минут.


http://www.vokrugsveta.ru/photo_of_the_day/244124/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Нищебродский дом. До метро за*бешся добираться.

раскрыть ветку (3)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слишком далеко от центра хД
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замкадье одним словом.
Автор поста оценил этот комментарий

На вертолете, а потом выпрыгнуть и раскрыть парашют :З

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку