Остров болие-лимение

Осторожно, берегите глаза!

Остров болие-лимение Комментарии на Пикабу, Скриншот, Болие лимение, Без рейтинга, Стихи, Остров невезения, Повтор

З.Ы.: Не смог не поделиться, очень понравилось. За боль в глазах спасибо @AngerXangeL

#comment_264304903

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем то отсутствует, король того острова.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В последней строчке просто вообщем есть, думаю этого достаточно)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГлОза же, не.

А так шедевр однозначно)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, точно, не заметил! :) Ну меня оно больше всего триггерит :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня по жизни больше триггерит день рождение. Прям уххх

Аж пульс участился, как вспомнил

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На моё день рождение...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука. Учебником русского языка бы по хлебальнику

Автор поста оценил этот комментарий

Меня деньрождение скорей прикалывает. Это такая субстантивация в единое слово, в этом есть некоторая ирония.
Вообщем, грамманаци типа меня наоборот любят для прикола писать неверно, с эрративами, как в албанском, - для разнообразия. Но людям, которым плевать на Язык и Слово, эта ирония большей частью непонятна :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что день рождение, с днем рождением часто употребляют люди вроде бы умные и образованные. И явно это делают не по приколу. :)
А так да, поковеркать слова и я любитель время от времени :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, достаточно. Ведь 90% читателей даже не поняли бы, в чём тут дело. Они же понятия не имеют, что частица "-то" всегда пишется через дефис. Зато они смеются над "ложить", а сами при этом пишут "садить", "вылаживать", "повешать" и "наругать". Потешаются над "9 вити иташкой", а сами пишут "20-ти летний" и "3-х комнатная".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку