Осторожно! Взрывающиеся лампочки!

Мой сегодняшний день начался с настоящего взрыва! При включении светильника над рабочим столом взорвалась и разлетелась на миллиарды крохотных песчинок лампочка фирмы JAZZWAY  (фото прилагаются). Помимо осколков по ВСЕЙ КОМНАТЕ ( без шуток, осколки чудесным образом попали даже туда, куда редко ступает нога/рука человека) я получила знатный удар в лобешник осколком, рассечение кожи на лице в нескольких местах и оглохла на пол часа. Звук был оглушительным, а удар по лбу был такой силы, словно мне прилетело по башке молотком для крокета, а кровища текла по лицу как в лучших фильмах ужасов. Я, конечно, и раньше видела как взрываются лампочки, но чтобы ТАК!!! Короче, я в шоке и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ покупать чертовы лампочки фирмы JAZZWAY. Пару месяцев назад я купила партию и ВСЕ они взрывались (правда не так как сегодня)! Я думала что это случайность (напряжение скачет и т.д.) и не обращала на это особого внимания, но сегодня был поистине беспрецедентный случай. Хорошо, что я по инерции услышав оглушительный звук взрыва закрыла глаза и опустила голову, а ведь могло и прилететь осколками в глаза, и что тогда? Даже страшно об этом думать.. А если данная лампочка окажется в ночнике Вашего ребенка или на рабочем столе, где он делает уроки? Ребенок может и не сориентироваться сразу и получить тяжелые травмы, возможно, на всю жизнь. Да и взрослому человеку мало приятного будет от таких травм. Прошло 3 часа, а у меня до сих пор болит голова и шум в ушах, про порезы на лице я молчу. Так что, убедительно прошу поднять пост, чтобы его могли увидеть как можно больше людей. Комменты для минусов внутри.

P.S. Это событие обеспечило меня уборкой на весь день, ибо абсолютно все поверхности в комнате теперь в мельчайших осколках. О том как стирать постельное и как быть с ковром - даже не представляю. Возможно ли выстирать/вытрясти все осколки - непонятно. Оставшиеся 3 лапочки выкину сегодня же.

В общем, всем мир, ребятки, и берегите себя!

Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост
Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост
Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост
Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост
Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост
Осторожно! Взрывающиеся лампочки! Лампочка, Взрыв, Осколки, Опасность, Будьте осторожны, Длиннопост