Осторожно! В Новороссийске объявился педофил!

Сегодня вечером приходила полиция. Разыскивают педофила. Все дело произошло в 10 метрах от моего подъезда.

Вчера, 20.04.2016, около 14-15 часов дня, девочки играли на детской площадке около дома по ул. Суворовская 35 в Новороссийске. Из-за угла дома за ними наблюдал мужчина. Когда одна из девочек захотела в туалет и побежала домой, он пошел за ней. Девочка не закрыла дверь квартиры, чем и воспользовался этот урод. Далее, находясь в ее квартире он совершил над ней действия сексуального характера. 

В данный момент полиция делает поквартирный обход соседних домов. Переписывают жильцов, опрашивают прохожих.

Я сфотографировала ориентировку. За качество прошу меня извинить, так как дело было на площадке.

Я полагаю, фоторобот не слишком информативный, так как составлялся со слов восьмилетних детей. Еще из примет: часы на правой руке и перстень на левой. Но этого тоже мало.

Я не думаю, что кто-то его узнает, но призываю всех новороссийцев быть бдительнее и не оставлять детей без присмотра. 

Полиция попросила распространить эту ориентировку в социальных сетях и т.п. Прошу, не минусите сильно, вдруг это хоть чем-то поможет.

Осторожно! В Новороссийске объявился педофил! Новороссийск, Педофилия, Осторожно, Полиция, Дети, Опасность

P.S.Как сказала полиция, похожие эпизоды уже случались в нашем районе несколько лет назад. Чем тогда дело закончилось - неизвестно. И да, химическая кастрация, на примере Казахстана  - это то, что нужно. Вот только применят ее к выявленным.  А невыявленные твари останутся творить эту жуть! ((

Автор поста оценил этот комментарий
А я в тли районе живу(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Химическая кастрация обратима. Если конечно не окунули яйца в кислоту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью обратима в случае приостановки инъекций.

Автор поста оценил этот комментарий

Где были родители? Почему ребенок один гуляет? Где записи с видеокамер из подъезда?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю у нас в России в КАЖДОМ подъезде видеокамеры. А вы в детстве гуляли с родителями в 8 лет? А где они были, вопрос не к нам.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не чаю где у нас Суворовская улица, но все равно страшно. Покажу девочкам на работе, будем распространять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом снайпера Рубахо и китайка
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница? Что растрел, что в тюрьме таких быстро с гавном смешивают.еще вопрос что хуже
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть делают что хотят, лишь бы таких стало меньше!
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть личные данные девочки замазали 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Готово!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентировка для всех. Перед каждым отделом/участковым пунктом стоит доска с ними
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как часто мы бываем около отдела? У нас ориентировки висят внутри отдела.
18
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть личные данные девочки замазали 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не подумала на эмоциях.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлена что полиция вообще их так открыто сообщила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ориентировка-то для них по сути. Хотя в ней они просят привлечь внимание общественности.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов