Осторожно много слов! Политический взгляд украинца про Украину! Мир всем!

Привет пикабу! Никогда не писал длинный пост, также никогда не высказывал свою политическую точку зрения, т.к. не хочу конфликта интересов.... И надеюсь за этот пост меня наша "СБУ" не вы*бет)
Так вот, я живу на восточной Украине уже 20 лет,всегда эта страна была мирной (почти), но не Сектор Газа.... Когда поступал в университет, на юридический, знал, что я хочу пойти именно по профессии работать, работать в этой стране, которую я люблю! Я люблю страну, а не правительство!
И что мы наблюдаем, сейчас я уже на 3-м курсе, и я реально не знаю, доучусь ли я ( если не заберут по идиотской мобилизации), когда начался кризис, пришлось работать, а не учится, теперь по сути я пропустил год обучения, и это по факту не мало, а такой специалист уже не..... Ладно, я отошел от темы. С данной ситуацией на Украине, когда идет почти война, меня больше всего злит, что забирают на войну молодых парней, а теперь еще не только молодых, которые в расцвете сил, а их жизни губят, и самое интересное, то, что никто по факту НЕ ЗНАЕТ, за что они идут погибать, их отправляют как мясо... И просто истребляют будущее Украины
Еще и поссорили нас с братской страной, которая нам всегда помогала, думала о нас, и т.д.
А теперь, когда будет (или не будет надеюсь) полная мобилизация, начнут сгребать всех парней, и даже девушек, без разбора. А те кто поумнее, или по хитрее, просто уедут в другую страну, будут скрываться, попросту не пойдут класть свою жизнь, не понятно за что! Хотя понятно, из-за политических игр, и денег.
Подводим итог, я просто разочаровался в этой стране, которую я действительно любил, и я просто хочу уже уехать отседа, и забыть её, потому что если стране пох*й на людей, то почему людям должно быть не пох*й на страну?!
Я не хочу жить в стране, в которой твориться хаос! Спасибо Майдану! Вы молодцы! Добились своего, теперь в стране все намного лучше, чем при Януковиче!
Нет! Я и его не люблю, так что не надо меня засыпать словами, типа любимчик Яныка и т.д, про Путина тоже! Все они не очень хороши, мягко сказать, но нужно же иметь предел?!
Почему Украина превращается в Сектор Газа?!
У меня все, кто пожалел о прочитанном, простите, не хотел отнимать у Вас время, смотрите дальше сиськи, и котиков!
Всем добра, и мирного неба!