Осторожно, для прочтения придется включить мозг!

Автор не претендует на вселенскую истинность своего мнения и с удовольствием обсудит вашу позицию в комментах.
Все думаю о вчерашнем посте со скринами диалогов из ВК. Почему никто не пишет, что герои диалога запросто могли бы поменяться ролями? В наше восхитительное время, когда парни считают что девушка должна, должна, должна, должна. Забывая, что ведут себя при этом, как ненавистные ими ТП. Наличие пды не дает повод предъявлять требования, а почему наличие х даёт? Вам кажется, что если вы не последний алкоголик на деревне, то все приличные девушки уже должны бросаться вам в объятия. Если вы из таких - то ваш потолок Люся-среднячок (все Люси мира, простите меня). А вот как найти настоящую леди, читайте ниже. Всего два пункта, которые наиболее часто упускаются из вида.
1. Хотите, что бы рядом с вами была образованная, воспитанная девушка, которая следит за собой? Хотите серьёзную и обстоятельную? Будьте и сами таким. Завяжите с загульными вечеринками, займитесь самосовершенствованием.
2. Поддерживаете исторически сложившиеся семейные ценности? Не забываете, что они включают не только обязанности девушки: уметь готовить, создавать уют и т.д.. Есть еще часть, про то, что настоящие мужики должны уметь работать головой и руками. И полочку прибить, и кормушку сколотить, и пылесос починить и холодильник разобрать и, между прочим, семью свою обеспечить тоже. И не надо возмущаться, когда девушки интересуются вашим благосостоянием, это может в 20-25 позволительно не работать и быть без денег. А к 30 годам надо уже определиться кто вы и что вы. И кстати, в состоятельных мужчинах, многих девушек (настоящих девушек) привлекают вовсе не деньги, а именно эта ЖИЛКА, внутренняя сила, выдающиеся интеллектуальные или физические способности, которые их такими сделали. Трололо, правда?
Все вышесказанное равно относится к девушкам.
И два маленьких аллегорических послесловия:
Каким бы прекрасным человеком вы не были, однажды можно вляпаться в какашку на асфальте (а можно и не однажды), но это вовсе не значит, что отныне весь асфальт мира приравнивается к вселенскому злу и ходить теперь надо только по земле. Просто надо быть в следующий раз внимательнее, особенно если гуляете в парке для выгула сук и кобелей.
Если вокруг одни ТП и мужики козлы спросите себя: «А не один ли\\одна ли из них я? Если нет, то что я делаю в этом месте?» После чего немедленно идите в библиотеку или спортзал.