Осторожнее Яндекс такси может кинуть.

Беру заказ в Домодедово по безналу с детским креслом. Вышла приличная семья. Привез все нормально, помогаю выгрузиться, клиент:" С меня там впишется?" Я отвечаю: "Да, конечно" (хуй я угадал). Закрыл заказ на автомате, жду поступления на счет, а вот хуй тебе говорит таксометр. Пишу в поддержку где мол бабло бла,бла. Ответ сам дурак смотреть надо, что закрыл наличные😮. Как так то??? Смотрю в сообщения и вот оно пассажир изменил форму оплаты. На просьбу дать телефон клиента, чтобы связаться и если человек нормальный, то оплатит, если нет бог ему судья. Ответ поддержки или в жопу ничего не дадим. Звонок в поддержку все аналогично сам дурак и бла, бла. Но выясняется, что это не пассажир, а сам таксометр изменил форму оплаты, типо на карте денег нет, при этом не уведомив ни пассажира, ни меня.  У меня вопрос к кидающему Яндекс такси, где сука ебаные пуш уведомления об изменении формы оплаты?Ответ мы спецом убрали пуш уведомления, чтобы кидать водил. (Или это тест на внимательность).  Так что будте внимательнее. Мало нам внимания на дорогах еще и смотри что закрыл. Следующий пост будет, о том как я выпрашиваю у поддержки уже второй месяц безналичную оплату, которая закрылась как ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. Там вообще каждый день новые сказки. Так что если увидите слово  ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА. Можно почти забыть о ней, но я еще побадаюсь)

Сообщество таксистов

5.3K поста8.6K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз