Оставь свой голос в конкурсе «Звезды подмосковного спорта – 2016»

http://www.zpsmo.ru/

Голосование на лучшего параспортсмена Подмосковья.

Голосование идёт до 28 февраля, голос отдавать можно каждые 24 часа.

Оставь свой голос в конкурсе «Звезды подмосковного спорта – 2016» Паралимпиада, Спорт, Спортсмены, Голосование, Просьба, Комментарии для минусов, Без рейтинга, Велоспорт

Коментарии для минусов внутри.

1
Автор поста оценил этот комментарий
и поэтому лично я считаю, что он заслуживает.

тогда ЛИЧНО ты и проголосуй. если он так хорош - то он и победит. в этом и смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, поправил новость.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он проводится с целью поощрения и морального стимулирования спортсменов региона, показавших высокие результаты в области спорта высших достижений, а также популяризации физической культуры и спорта на территории Подмосковья.

круто, а можно обоснование чем остальные хуже и почему они не заслуживают награды ?

а его и не будет. ты просто решил украсть победу у других. путем мошенничества.

я напишу обязательно организаторам про накрутку. и если твоего кандидата снимут - вина будет только на тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут остальные хуже? - я знаю спортсмена, он неоднократный чемпион мира, победитель этапов кубков мира, является абсолютным чемпионом мира 2015г, был основным претендентом на медали в Рио, но их отстранили - и поэтому лично я считаю, что он заслуживает.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2.5 года на пикабу, а правил не знаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал... два с половиной  года назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть, но только вы призываете проголосовать за конкретного спортсмена, а не принять участие в открытом голосовании и самостоятельно определить фаворита

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, поправил новость.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нарушение правил сайта. Пост с просьбой о накрутке/скрутке голосов

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#12

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, что как-то несправедливо по отношению к другим претендентам. Накрутка какая-то получается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он является неоднократным победителем этапов кубков мира, неоднократным чемпионом мира - по моему мнению он заслуживает, но каждый решает сам за кого отдать голос или просто проигнорировать, голосование ведь открытое.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего вообще эта голосовала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках плана юбилейных мероприятий Министерства физической культуры и спорта Московской области проходит конкурс «Звезды подмосковного спорта – 2016». Он проводится с целью поощрения и морального стимулирования спортсменов региона, показавших высокие результаты в области спорта высших достижений, а также популяризации физической культуры и спорта на территории Подмосковья.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже интересно, да еще что такое паралипиада?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паралимпиада - благодарю, поправил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему за него? Чем он лучше остальных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его лично знаю, поэтому и обращаюсь с просьбой голосовать за него, а  каждый решает сам.

Автор поста оценил этот комментарий

1ый для 0,5 минуса

Автор поста оценил этот комментарий

2ой для 0,5 минуса

показать ответы