Остановите землю..я не хочу сходить.

Мне  было 28 ,10 лет назад. и что вы думаете, я за это время много чего успел? да нет.. я просто лег спать вчера в 28, а проснулся сегодня и мне 38. 10 дней рождения, 10 новых годов, хренова туча пятниц и понедельников, а я больше помню что было 10 лет назад, чем вчера. боюсь что завтра, если проснусь конечно, мне нужно будет идти оформлять пенсию, такая жизнь, че..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

День сурка не только у тебя,послушай добрых людей- начни пить,а то до пенсии не дотянешь, с ума сойдешь))

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так если не лезет уже, на пиво аллергия, от вина давление, от крепких головная боль даже от рюмки, что делать?

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же сами знаете, что делать, товарищ майор!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, последний месяц и у меня такое началось! А еще сигареты стали дико вонючими. В итоге ничего не употребляешь, но чего-то постоянно хочется!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дуй)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это же нелегально, ведь власть вестимо не хочет чтобы народ был на 60% счастливее, не подталкивайте человека на преступление.. Государству выгоднее чтоб он спился к 65, или сошел с ума другим способом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавать нелегально, покупать для собственного потребления можно. Ремарка: и покупать как бэ нельзя, но за это не предусмотрено никакой отвественности, кроме постановки на учёт в наркологичку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но если продавать нелегально, то мне могут метанол вместо этанола подсунуть.. Да еще и найти надо продающего, чёт сложно)

Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью, где взять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тор, гидра, гугли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а там есть что-нибудь для мозгов? чтобы думалось быстрее и не уставая

Автор поста оценил этот комментарий

Спирт пищевой,76% сивушных масел минимум,и много не надо,для достижения эйфории 200 гр.за глаза))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за спирт такой, для перегонки и настойки пойдёт? В смысле где взять

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не наступай на теже грабли-прозрачное значит почти чистое...А закусывай вареной картошкой,она покруче активированного угля чистит.А где взять,ищите и обрящите

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что вы говорите на счёт активированного угля?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню он говорит. От угля не чистит. Уголь - абсорбент (фильтр). Если этот фильтр искусственно из желудка не вынуть (два пальца в рот и орать "ЭЭЭЭдик!!!""), он дальше по пищеводу и пройдёт. Нет у него рвотного эффекта.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

точно он про закуску..
подумалось о том что уголь можно использовать для очистки от примесей дабы повысить градус..

блин что делать когда хочется домашний абсент а на прилавках только 40%!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько знаю самогон от севушных масел очищают в т.ч. и с помощью активированного угля.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

от этого градус повышается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это для того, чтобы с утра после пьянки не так сильно хотелось умереть)

Автор поста оценил этот комментарий
Нее, всего пару капель, если в глаза 😁
7
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай добрых людей-не пей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пить можно по разному...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку